Расписание автобусов в Курске
Расписание автобусов в Курске на сегодня и завтра. На сервисе размещены все автобусные остановки по маршруту следования.
Расписание автобусов Курска
Городской транспорт Курска
Расписание городских автобусов в Курске
Автобус 1 Ж/д вокзал - Завод СЧПУ
Автобус 2 Площадь Перекальского - Школа №54
Автобус 3 Завод СЧПУ - Улица Малых
Автобус 3а Центральный рынок - Школа №12
Автобус 4 Площадь Перекальского - Смородиновая улица
Автобус 5 Микрорайон Родники - Улица Малышева
Автобус 6 Центральный рынок - Ж/д вокзал
Автобус 7 Посёлок Северный - Силикатный завод
Автобус 8 Площадь Комарова - Школьная улица
Автобус 9 Площадь Перекальского - МУП ПАТП города Курска
Автобус 10 Сумская улица - Силикатный завод
Автобус 11 Московская площадь - Аэропорт
Автобус 12 Железнодорожная больница - Птицефабрика
Автобус 13 Улица 50 лет Октября - Улица Понизовка
Автобус 14 Красная площадь - Детский санаторий
Автобус 15 Троллейбусное депо - Магазин Дубрава
Автобус 16 2-я Агрегатная улица - Улица Красной Армии
Автобус 17 Улица Малышева - Универсам
Автобус 18 Площадь Перекальского - Косиново
Автобус 19 Площадь Комарова - Ж/д вокзал
Автобус 20 Завод СЧПУ - ГКЦ Лира
Автобус 21 Красная площадь - ГКЦ Лира
Автобус 22 ТРЦ МегаГРИНН - Запрудная улица
Автобус 23 Улица Черняховского - Улица Крюкова
Автобус 24 Московская площадь - Школа №54
Автобус 25 Улица 50 лет Октября - МУП ПАТП города Курска
Автобус 26 Красная площадь - Завод СЧПУ
Автобус 27 Северо-Западный микрорайон - 2-я Агрегатная улица
Автобус 27а Улица Косухина - 2-я Агрегатная улица
Автобус 28 Улица 50 лет Октября - Улица Косухина
Автобус 29 Улица 50 лет Октября - Улица Косухина
Автобус 30 Улица 50 лет Октября - Улица Косухина
Автобус 31 Улица 50 лет Октября - Улица Косухина
Автобус 36а Льговский поворот - С/о Резинщик
Автобус 36 Льговский поворот - Южное кладбище
Автобус 41 2-я Агрегатная улица - Перинатальный центр
Автобус 46 Посёлок Северный - ГКЦ Лира
Автобус 50 Посёлок Северный - Площадь Комарова
Автобус 51 Проспект Вячеслава Клыкова - Проспект Вячеслава Клыкова
Автобус 52 Проспект Вячеслава Клыкова - Проспект Вячеслава Клыкова
Автобус 53 Посёлок Северный - Улица Крюкова
Автобус 54 Улица Красной Армии - Перинатальный центр
Автобус 55 Площадь Перекальского - Сумская улица
Автобус 58а Перинатальный центр - 2-я Агрегатная улица
Автобус 60 Ж/д вокзал - Онкологический центр
Автобус 94 Улица Крюкова - Ж/д вокзал
Автобус 95 ККПФ - Поворот на СЧПУ
Автобус 99 Посёлок Северный - Перинатальный центр
Автобус 115 Площадь Героев Курской битвы - С/о Вишенка
Автобус 118 Автовокзал - Полянское
Автобус 119 Автовокзал - Пименово
Автобус 120 Автовокзал - Сумская улица
Расписание городских маршруток в Курске
Маршрутка 34 С/о Фестивальное - Перинатальный центр
Маршрутка 35 Рынок на Дериглазова - Улица Малышева
Маршрутка 38 Посёлок Северный - Областная больница
Маршрутка 39 Проспект Вячеслава Клыкова - Проспект Вячеслава Клыкова
Маршрутка 40 Проспект Вячеслава Клыкова - Проспект Вячеслава Клыкова
Маршрутка 42 МУП ПАТП города Курска - Онкологический центр
Маршрутка 43 Улица Красной Армии - Косиново
Маршрутка 44 Улица Понизовка - Областная больница
Маршрутка 45 Ж/д вокзал - ГКЦ Лира
Маршрутка 47 Красная площадь - ГКЦ Лира
Маршрутка 48 Посёлок Северный - ГКЦ Лира
Маршрутка 49 Посёлок Северный - Детский санаторий
Маршрутка 58 Улица Косухина - 2-я Агрегатная улица
Маршрутка 59 ГКЦ Лира - 2-я Агрегатная улица
Маршрутка 61 Рынок на Дериглазова - 1-я Степная улица
Маршрутка 63 Аэропорт - Улица Косухина
Маршрутка 66 Улица Чайковского - Микрорайон Родники
Маршрутка 70 Красная площадь - Улица Крюкова
Маршрутка 71 2-я Агрегатная улица - Улица Крюкова
Маршрутка 71а Завод Счётмаш - Улица Крюкова
Маршрутка 72 Татаренково - Улица Крюкова
Маршрутка 73 Завод СЧПУ - Улица Крюкова
Маршрутка 74 Ж/д вокзал - Магазин Дубрава
Маршрутка 75 3-я Агрегатная улица - Онкологический центр
Маршрутка 77 Ж/д вокзал - Улица Косухина
Маршрутка 78 Ж/д вокзал - Перинатальный центр
Маршрутка 79 Перинатальный центр - Аэропорт
Маршрутка 80 Ж/д вокзал - Площадь Комарова
Маршрутка 81 Аэропорт - Микрорайон Родники
Маршрутка 82 2-я Агрегатная улица - Площадь Комарова
Маршрутка 83 Орловская улица - Орловская улица
Маршрутка 84 Аэропорт - Орловская улица
Маршрутка 85 2-я Агрегатная улица - Орловская улица
Маршрутка 86 Орловская улица - Ж/д вокзал
Маршрутка 88 Запрудная улица - Смородиновая улица
Маршрутка 89 Аэропорт - ГКЦ Лира
Маршрутка 89а Завод Счётмаш - ГКЦ Лира
Маршрутка 90 Ж/д вокзал - Магазин Дубрава
Маршрутка 91 Посёлок Северный - Онкологический центр
Маршрутка 92 Улица Косухина - 1-я Строительная улица
Маршрутка 93 Проспект Надежды Плевицкой - Проспект Надежды Плевицкой
Маршрутка 97 Перинатальный центр - Перинатальный центр
Маршрутка 98 Смородиновая улица - Площадь Комарова
Маршрутка 201 Улица Малышева - Завод СЧПУ
Маршрутка 202 Улица Малышева - 1-я Агрегатная улица
Маршрутка 204 Школьная улица - 1-я Степная улица
Маршрутка 204 (вечер) ККПФ - 1-я Степная улица
Маршрутка 206 3-я Агрегатная улица - Проспект Надежды Плевицкой
Маршрутка 208 Ж/д вокзал - ГКЦ Лира
Маршрутка 210 Ж/д вокзал - Проспект Надежды Плевицкой
Маршрутка 212 Улица Косухина - ККПФ
Маршрутка 214 2-я Агрегатная улица - Аллейная улица
Маршрутка 216 2-я Агрегатная улица - Авиацентр
Маршрутка 220 Деревня Гремячка - Ж/д вокзал
Маршрутка 221 ТЦ Стройгигант - Улица Крюкова
Маршрутка 223 Проспект Надежды Плевицкой - Улица Малышева
Маршрутка 224 Улица Малышева - Улица Малышева
Маршрутка 225 Березовая роща - Лицей № 21
Маршрутка 226 2-я Орловская улица - 2-я Орловская улица
Маршрутка 227 Посёлок Северный - Улица Косухина
Маршрутка 228 Посёлок Северный - Улица Косухина
Маршрутка 229 Московская площадь - Магазин Дубрава
Маршрутка 234 Учхоз СХА - Улица Малышева
Маршрутка 235 Центральный рынок - Ж/д вокзал
Маршрутка 235э Улица Пирогова - Ж/д вокзал
Маршрутка 240 Перинатальный центр - Магазин Полёт
Маршрутка 242 Посёлок Северный - 2-я Агрегатная улица
Маршрутка 243 Северо-Западный микрорайон - Улица Крюкова
Маршрутка 244 Проспект Надежды Плевицкой - ГКЦ Лира
Маршрутка 245 Улица Ильича - Областная больница
Маршрутка 246 Ж/д вокзал - Силикатный завод
Маршрутка 247 Смородиновая улица - Областная больница
Маршрутка 248 Московская площадь - Запрудная улица
Маршрутка 249 Северо-Западный микрорайон - Онкологический центр
Маршрутка 250 По требованию - Онкологический центр
Маршрутка 253 Орловская улица - Магазин Полёт
Маршрутка 254 Березовая роща - Льговский поворот
Маршрутка 255 Смородиновая улица - 2-я Агрегатная улица
Маршрутка 257 Улица Косухина - Улица Малых
Маршрутка 258 Завод СЧПУ - Улица Крюкова
Маршрутка 263 Посёлок Северный - Ж/д переезд
Маршрутка 264 2-я Орловская улица - Ж/д вокзал
Маршрутка 265 Посёлок Северный - Типография
Маршрутка 266 Магазин Полёт - Деревня Гремячка
Маршрутка 267 Березовая роща - Силикатный завод
Маршрутка 267а Березовая роща - Аллейная улица
Маршрутка 268 Улица Ильича - Березовая роща
Маршрутка 270 Березовая роща - 1-я Строительная улица
Маршрутка 273 Посёлок Северный - ГКЦ Лира
Маршрутка 274 ТЦ Метро - Улица Малышева
Маршрутка 275 Проспект Надежды Плевицкой - 1-я Агрегатная улица
Маршрутка 275а Проспект Вячеслава Клыкова - Клюквинская школа-интернат
Маршрутка 277 Светлая улица - Перинатальный центр
Маршрутка 278 Аэропорт - Улица Косухина
Маршрутка 280 Хлебозавод - Хлебозавод
Маршрутка 282 Хлебозавод - Хлебозавод
Маршрутка 282э Улица Пирогова - ГКЦ Лира
Маршрутка 283 ТЦ Метро - Суворовская улица
Маршрутка 286 Улица Малышева - Завод СЧПУ
Маршрутка 287 Улица Бурцевка - Улица Бурцевка
Маршрутка 288 Улица Чайковского - Проспект Надежды Плевицкой
Маршрутка 289 Хлебозавод - Онкологический центр
Маршрутка 291э Магазин Полёт - ТЦ Метро
Маршрутка 292 Улица Понизовка - 1-я Строительная улица
Маршрутка 293 Завод СЧПУ - 1-я Строительная улица
Маршрутка 293э Косиново - Перинатальный центр
Троллейбус 1 Знаменский собор - ККПФ
Троллейбус 2 Северо-Западный микрорайон - Улица Бочарова
Троллейбус 2 ночной Троллейбусное депо - Улица Бочарова
Троллейбус 3 Улица Бочарова - Школа №12
Троллейбус 3 ночной Троллейбусное депо - Авиацентр
Троллейбус 4 Знаменский собор - ОАО Сейм
Троллейбус 5 Знаменский собор - Троллейбусное депо
Троллейбус 6 Знаменский собор - Курскснабсбыт
Троллейбус 7 Знаменский собор - Авиацентр
Троллейбус 7а Льговский поворот - Авиацентр
Троллейбус 8 ККПФ - Льговский поворот
Троллейбус 9 Знаменский собор - Северо-Западный микрорайон
Троллейбус 10 Северо-Западный микрорайон - ККПФ
Троллейбус 11 Знаменский собор - Посёлок Северный
Трамвай 1 Хлебозавод - Завод АПЗ-20
Трамвай 2 Ж/д вокзал - Автовокзал
Трамвай 3 Автовокзал - Ольховская улица
Трамвай 4 Ж/д вокзал - Улица Малышева
Трамвай 5а Хлебозавод - Завод Химволокно
Трамвай 5 Запольная улица - Завод Химволокно
Трамвай 6 Улица Малышева - Площадь Добролюбова
Трамвай 7 Площадь Дзержинского - Завод Химволокно
Трамвай 8 Улица Малышева - Хлебозавод
Трамвай 9 Завод АПЗ-20 - Ж/д вокзал
Пригородный транспорт Курска
Расписание пригородных автобусов в Курске
Автобус 100 (Курск - Журавлинка) Льговский поворот - Журавлинка
Автобус 107 (Курск - с/о "Надежда") Улица Черняховского - С/о Надежда
Автобус 108 (Курск - с/о "Надежда") Сумская улица - С/о Надежда
Автобус 109 (Курск - Глебово) Площадь Героев Курской битвы - Глебово
Автобус 111 (Курск - с/о "Звёздочка") Октябрьская улица - С/о Звёздочка
Автобус 114 (Курск - Ноздрачёво) Октябрьская улица - Ноздрачёво
Автобус 116 (Курск - Верхнее Косиново) Автовокзал - Верхнее Косиново
Автобус 117 (Курск - Курица) Автовокзал - Курица
Автобус 121 (Курск - Амосовка) Площадь Дзержинского - Амосовка
Автобус 126 (Курск - Разиньково) Автовокзал Курск - Разиньково
Автобус 138 (Курск - Искра) Площадь Героев Курской битвы - Искра
Автобус 139 (Курск - Овсянниково) Площадь Героев Курской битвы - Овсянниково
Автобус 141 (Курск - Камыши) Улица Дубровинского - Камыши
Автобус 148 (Курск - Пименово) Автовокзал - Пименово
Автобус 153 (Курск - с/о "Лавсан") Улица Черняховского - С/о Лавсан
Маршрутка 113 (Курск - Духовец) Автовокзал - Духовец
Маршрутка 150 (Курск - Духовец) МУП ПАТП города Курска - С/о Лавсан
Маршрутка 261 (Курск - Селиховы Дворы) Селиховы дворы - Автовокзал
Маршрутка 450 (Курск - Ворошнево) МУП ПАТП города Курска - Ворошнево
Маршрутка 452 (Курск - пос. им. маршала Жукова) Автовокзал - Посёлок имени маршала Жукова
Маршрутка 453 (Курск - Зорино) Центральный рынок - Зорино
Маршрутка 454 (Шуклинка - Муравлёво) Шуклинка - Муравлёво
Маршрутка 455 (Курск - Якунино) Якунино - ТРЦ МегаГРИНН
Маршрутка 456 (Курск - Халино) Военный городок Халино - Автовокзал
Маршрутка 457 (Курск - 1-е Цветово) 1-е Цветово - МУП ПАТП города Курска
Маршрутка 458 (Курск - Кислино) Автовокзал - Кислино
Маршрутка 463 (Курск - Ворошнево) Улица Красной Армии - Ворошнево
Маршрутка 470 (Курск - Букреевка) Букреевка - Автовокзал
Маршрутка 570 (Курск - Камыши) Улица Дубровинского - Камыши
Маршрутка 593 (Курск - Александровка) Автовокзал - Александровка
Маршрутка 594 (Курск - Мошкино) Ж/д вокзал - Мошкино
Маршрутка 596 (Курск - 1я Моква) Посёлок Моква - Ж/д вокзал
Расписание междугороднего транспорта Курска