Расписание автобуса №21, Курск
Красная площадь - ГКЦ Лира
Расписание автобуса №21 в Курске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Красная площадь - ГКЦ Лира.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ГКЦ Лира - Знаменский собор.
Маршрут следования автобуса: Красная площадь - ГКЦ Лира.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ГКЦ Лира - Знаменский собор.
Красная площадь - ГКЦ Лира
Автобус №21
График движения автобуса 21
Красная площадь - ГКЦ "Лира"
ГКЦ "Лира" - Знаменский собор
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 21
Красная площадь - ГКЦ Лира
- Красная площадь
- Центральный рынок
- Кинотеатр имени Щепкина
- Улица Павлуновского
- Улица 50 лет Октября
- Улица Пионеров
- Сумская улица
- Налоговая инспекция
- Соловьиная Роща
- Река Сейм
- Улица Черняховского
- Площадь Рокоссовского
- Народная улица
- Льговский поворот
- Завод Курскрезинотехника
- ТЭЦ-1
- Школа №28
- ская улица
- Лесная улица
- Кинотеатр Родина
- Рынок
- Парк Волокно
- ГКЦ Лира
ГКЦ Лира - Знаменский собор
- ГКЦ Лира
- Парк Волокно
- Кинотеатр Родина
- Лесная улица
- ская улица
- Школа №28
- ТЭЦ-1
- Завод Курскрезинотехника
- Льговский поворот
- Народная улица
- Площадь Рокоссовского
- Улица Черняховского
- Река Сейм
- Мои документы
- Соловьиная Роща
- Налоговая инспекция
- Сумская улица
- Улица Пионеров
- Улица 50 лет Октября
- Улица Павлуновского
- Кинотеатр имени Щепкина
- Центральный рынок
- Улица Сонина
- Знаменский собор