Расписание маршрутки №453 (Курск - Зорино), Курск
Центральный рынок - Зорино
Расписание маршрутки №453 (Курск - Зорино) в Курске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Центральный рынок - Зорино.
Маршрутка движется в обратном направлении: Зорино - Красная площадь.
Маршрутка следует по направлению: Центральный рынок - Зорино.
Маршрутка движется в обратном направлении: Зорино - Красная площадь.
Центральный рынок - Зорино
Маршрутка №453 (Курск - Зорино)
График движения: Маршрутка 453 (Курск - Зорино)
Центральный рынок - Зорино
Понедельник - Пятница
07:30, 08:00, 08:50, 09:10, 09:40, 10:30, 10:50, 11:20, 12:10, 12:30, 13:00, 13:50, 14:10, 14:40, 15:30, 15:50, 16:20, 17:10, 17:30, 18:00, 18:50
07:30, 08:00, 08:50, 09:10, 09:40, 10:30, 10:50, 11:20, 12:10, 12:30, 13:00, 13:50, 14:10, 14:40, 15:30, 15:50, 16:20, 17:10, 17:30, 18:00, 18:50
Суббота - Воскресенье
08:00, 08:50, 09:40, 10:30, 11:20, 12:10, 13:00, 13:50, 14:40, 15:30, 16:20, 17:10, 18:00, 18:50
08:00, 08:50, 09:40, 10:30, 11:20, 12:10, 13:00, 13:50, 14:40, 15:30, 16:20, 17:10, 18:00, 18:50
Зорино - Красная площадь
Понедельник - Пятница
06:40, 07:00, 08:00, 08:20, 08:50, 09:40, 10:00, 10:30, 11:20, 11:40, 12:10, 13:00, 13:20, 13:50, 14:40, 15:00, 15:30, 16:20, 16:40, 17:10, 18:00, 18:40
06:40, 07:00, 08:00, 08:20, 08:50, 09:40, 10:00, 10:30, 11:20, 11:40, 12:10, 13:00, 13:20, 13:50, 14:40, 15:00, 15:30, 16:20, 16:40, 17:10, 18:00, 18:40
Суббота - Воскресенье
07:00, 08:00, 08:50, 09:40, 10:30, 11:20, 12:10, 13:00, 13:50, 14:40, 15:30, 16:20, 17:10, 18:00, 18:40
07:00, 08:00, 08:50, 09:40, 10:30, 11:20, 12:10, 13:00, 13:50, 14:40, 15:30, 16:20, 17:10, 18:00, 18:40
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 453 (Курск - Зорино)
Центральный рынок - Зорино
- Центральный рынок
- Кинотеатр имени Щепкина
- Улица Павлуновского
- Улица 50 лет Октября
- Улица Пионеров
- Сумская улица
- Налоговая инспекция
- Соловьиная Роща
- Автоцентр Южный
- Река Сейм
- Улица Черняховского
- Площадь Рокоссовского
- Народная улица
- Льговский поворот
- Пивзавод
- Школа № 41
- Кинотеатр Спутник
- Магистральный проезд
- Управление механизации
- Поворот на Петрин
- Авиацентр
- Магазин Дубрава
- Рышково
- Соловьёвка
- Санаторий имени Черняховского
- Платформа 465 километр
- Переезд
- Магазин
- Зорино
Зорино - Красная площадь
- Зорино
- Магазин
- Переезд
- Платформа 465 километр
- Санаторий имени Черняховского
- Соловьёвка
- Рышково
- Магазин Дубрава
- Авиацентр
- Поворот на Петрин
- Управление механизации
- Магистральный проезд
- Кинотеатр Спутник
- Школа № 41
- Пивзавод
- Льговский поворот
- Народная улица
- Площадь Рокоссовского
- Улица Черняховского
- Река Сейм
- Мои документы
- Соловьиная Роща
- Налоговая инспекция
- Сумская улица
- Улица Пионеров
- Улица Кольцова
- Парк Дзержинского
- Чумаковская улица
- Улица Белинского
- Улица Красной Армии
- Улица Сонина
- Красная площадь