Расписание маршрутки №268, Курск
Улица Ильича - Березовая роща
Расписание маршрутки №268 в Курске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Улица Ильича - Березовая роща.
Маршрутка движется в обратном направлении: Березовая роща - Улица Ильича.
Маршрутка следует по направлению: Улица Ильича - Березовая роща.
Маршрутка движется в обратном направлении: Березовая роща - Улица Ильича.
Улица Ильича - Березовая роща
Маршрутка №268
График движения: Маршрутка 268
Улица Ильича - Березовая роща
07:00 - 22:30 каждые 15 мин
Березовая роща - Улица Ильича
07:00 - 22:30 каждые 15 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 268
Улица Ильича - Березовая роща
- Улица Ильича
- Переулок Чапаева
- Новая Восточная улица
- Магазин
- Улица Ильича
- Улица Цюрупы
- Улица Каширцева
- Областной сборный пункт
- Краснознамённая улица
- Союзная улица
- Администрация Железнодорожного округа
- Улица Цюрупы
- Мосты
- Октябрьская улица
- Железнодорожная больница
- Улица Дубровинского
- Кировский мост
- Улица Блинова
- Площадь Перекальского
- Московская площадь
- Никитская улица
- Улица Ломакина
- По требованию
- 1-я Пушкарная улица
- Верхняя Луговая улица
- Детская поликлиника
- Улица Скорятина
- Поликлиника № 5
- Завод Прибор
- Запольная улица
- Проспект Дружбы
- Планерная улица
- Автовокзал
- Хлебозавод
- МУП ПАТП города Курска
- Авторынок
- С/о Курск
- Березовая роща
Березовая роща - Улица Ильича
- Березовая роща
- С/о Курск
- Авторынок
- МУП ПАТП города Курска
- Хлебозавод
- Автовокзал
- Планерная улица
- Проспект Дружбы
- Запольная улица
- Завод Прибор
- Поликлиника № 5
- Улица Скорятина
- Детская поликлиника
- Верхняя Луговая улица
- 1-я Пушкарная улица
- Улица Карла Маркса
- Никитская улица
- Московская площадь
- Площадь Перекальского
- Кировский мост
- Улица Дубровинского
- Интернациональная улица
- Театральная улица
- Октябрьская улица
- Администрация Железнодорожного округа
- Союзная улица
- Краснознамённая улица
- Областной сборный пункт
- Школа №8
- Магазин Полёт
- Магазин Полёт
- Улица Куйбышева
- 1-я Щигровская улица
- Улица Чапаева
- 3-я Щигровская улица
- Пруд
- Улица Ильича