Расписание автобуса №107 (Курск - с/о "Надежда"), Курск
Улица Черняховского - С/о Надежда
Расписание автобуса №107 (Курск - с/о "Надежда") в Курске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Улица Черняховского - С/о Надежда.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: С/о Надежда - Улица Черняховского.
Маршрут следования автобуса: Улица Черняховского - С/о Надежда.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: С/о Надежда - Улица Черняховского.
Улица Черняховского - С/о Надежда
Автобус №107 (Курск - с/о "Надежда")
График движения автобуса 107 (Курск - с/о "Надежда")
Улица Черняховского - С/о "Надежда"
ср, пт, сб, вс
С 15.05 По 18.10
06:40, 08:20, 10:00, 15:25, 17:05, 18:45
С 15.05 По 18.10
06:40, 08:20, 10:00, 15:25, 17:05, 18:45
С/о "Надежда" - Улица Черняховского
ср, пт, сб, вс
С 15.05 По 18.10
07:30, 09:10, 10:50, 16:15, 17:55, 19:35
С 15.05 По 18.10
07:30, 09:10, 10:50, 16:15, 17:55, 19:35
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 107 (Курск - с/о "Надежда")
Улица Черняховского - С/о Надежда
- Улица Черняховского
- Площадь Рокоссовского
- Народная улица
- Льговский поворот
- Завод Курскрезинотехника
- ТЭЦ-1
- Школа №28
- ская улица
- Лесная улица
- Кинотеатр Родина
- Рынок
- Парк Волокно
- Кольцо
- Солнечная улица
- 2-я Моква
- С/о Сосновый бор
- Майская Заря
- Магазин
- Духовец
- Сады 1
- Сады 2
- Сады 3
- С/о Радуга
- С/о Надежда
С/о Надежда - Улица Черняховского
- С/о Надежда
- С/о Радуга
- Сады 3
- Сады 2
- Сады 1
- Духовец
- Магазин
- Майская Заря
- С/о Сосновый бор
- 2-я Моква
- Солнечная улица
- Кольцо
- Парк Волокно
- Кинотеатр Родина
- Лесная улица
- ская улица
- Школа №28
- ТЭЦ-1
- Завод Курскрезинотехника
- Льговский поворот
- Народная улица
- Площадь Рокоссовского
- Улица Черняховского