Расписание автобуса №1 (СНТ "70 лет Октября"), Зеленодольск
Автовокзал - Садовое общество 70 лет Октября
Расписание автобуса №1 (СНТ "70 лет Октября") в Зеленодольске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал - Садовое общество 70 лет Октября.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Садовое общество 70 лет Октября - Автовокзал.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал - Садовое общество 70 лет Октября.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Садовое общество 70 лет Октября - Автовокзал.
Автовокзал - Садовое общество 70 лет Октября
Автобус №1 (СНТ "70 лет Октября")
График движения автобуса 1 (СНТ "70 лет Октября")
Автовокзал - Садовое общество "70 лет Октября"
Садовое общество "70 лет Октября" - Автовокзал
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 1 (СНТ "70 лет Октября")
Автовокзал - Садовое общество 70 лет Октября
- Автовокзал
- Школа № 11
- ТЦ Муравейник
- Солнечная улица
- Улица Заикина
- Казанская улица
- Улица Мичурина
- Мечеть
- Село Гари
- СУ-3
- Улица Королёва
- Парус
- Магазин Позис
- Телецентр
- Новый автовокзал
- Магазин Позис
- Парус
- Улица Сайдашева
- Микрорайон Волна
- Садовое общество 70 лет Октября
Садовое общество 70 лет Октября - Автовокзал
- Садовое общество 70 лет Октября
- Микрорайон Волна
- Улица Сайдашева
- Парус
- Магазин Позис
- Телецентр
- Новый автовокзал
- Магазин Позис
- Парус
- Улица Королёва
- СУ-3
- Село Гари
- Мечеть
- Улица Мичурина
- Казанская улица
- Улица Заикина
- Солнечная улица
- ТЦ Муравейник
- Школа № 11
- Магазин Чайка
- Магазин Снежок
- Механический техникум
- Нарсуд
- Автовокзал