Расписание автобуса №418, Горно-Алтайск
ГАГУ - Хвощёвка (Ая)
Расписание автобуса №418 в Горно-Алтайске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ГАГУ - Хвощёвка (Ая).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Хвощёвка (Ая) - ГАГУ.
Маршрут следования автобуса: ГАГУ - Хвощёвка (Ая).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Хвощёвка (Ая) - ГАГУ.
ГАГУ - Хвощёвка (Ая)
Автобус №418
График движения автобуса 418
ГАГУ - Хвощёвка (Ая)
07:42, 10:42, 13:43, 16:49, 19:44
Хвощёвка (Ая) - ГАГУ
06:20, 09:20, 12:20, 15:20, 18:20, 21:10
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 418
ГАГУ - Хвощёвка (Ая)
- ГАГУ
- Ткацкий
- Площадь
- Родник
- Автовокзал
- ЦУМ
- ЦУМ
- ПАТП
- Республиканская больница
- Жилмассив
- Парк Победы
- Завод ЖБИ
- Трактовая улица
- Нефтебаза
- По требованию (Южный переулок)
- Заготзерно (Майма)
- Авторейс (Майма)
- Разъезд (Майма)
- Поликлиника (Майма)
- Школа № 2 (Майма)
- По требованию (Майма)
- Магазин Катунский (Майма)
- Кафе Берёзка (Майма)
- Карлушка
- Карлушка (конечная)
- Садоводство
- Село Дубровка
- Село Рыбалка
- По требованию
- Айский мост
- Октан
- По требованию
- с. Соузга
- Турбаза Лазурная
- Автостанция
- Сувенирный рынок
- Магазин Дария
- База отдыха Стик Тревел
- Магазин Подворье
- База отдыха Медвежий угол
- Алтайская улица (Ая)
- По требованию
- Администрация (Ая)
- Заводская улица (Ая)
- Партизанская улица (Ая)
- Советская улица (Ая)
- Хвощёвка (Ая)
Хвощёвка (Ая) - ГАГУ
- Хвощёвка (Ая)
- Советская улица (Ая)
- Партизанская улица (Ая)
- Заводская улица (Ая)
- Администрация (Ая)
- По требованию
- Алтайская улица (Ая)
- База отдыха Медвежий угол
- Магазин Подворье
- База отдыха Стик Тревел
- Кафе Ая
- Магазин Дария
- Сувенирный рынок
- Автостанция
- Турбаза Лазурная
- Село Соузга
- По требованию
- Октан
- Айский мост
- По требованию
- Село Рыбалка
- Село Дубровка
- Аэропорт
- Карлушка
- Кафе Берёзка (Майма)
- Магазин Катунский
- Школа № 2 (Майма)
- Поликлиника (Майма)
- Разъезд (Майма)
- Авторейс (Майма)
- Заготзерно (Майма)
- По требованию (Майма)
- Нефтебаза
- Трактовая улица
- Завод ЖБИ
- Парк Победы
- Жилмассив
- Республиканская больница
- ПАТП
- ЦУМ
- Автовокзал
- Родник
- Площадь
- Ткацкий
- ГАГУ