Расписание автобусов в Горно-Алтайске
Расписание автобусов в Горно-Алтайске на сегодня и завтра. На текущий момент расписание может не соответствовать действительности.
Расписание автобусов Горно-Алтайска
Городской транспорт Горно-Алтайска
Расписание городских автобусов в Горно-Алтайске
Автобус 1к Трактовая улица - Водоканал
Автобус 1 Трактовая улица - Лыжная база
Автобус 2 Заимка - Оконечная улица
Автобус 3к Улица Строителей - Улица Павла Кучияк
Автобус 3 Улица Строителей - Кольцевая
Автобус 4 Улица Строителей - Сосновая улица
Автобус 5 Заимка - Село Кызыл-Озёк
Автобус 6 Водоканал - Промзона (Майма)
Автобус 7 Трактовая улица - Байат
Автобус 8 Улица Строителей - Партизанский Лог
Автобус 9 Промышленная улица - Улица Вербицкого (конечная)
Автобус 10 (Майма) Промзона (Майма) - ТЦ Караван (Майма)
Автобус 11 Трактовая улица - Лыжная база
Автобус 12 Ойрот-Туринская улица - Оконечная улица
Автобус 14 Улица Строителей - Кладбище № 3
Автобус 15 Поселковая улица - Бочкарёвка-2
Автобус 17 Улица Афганцев - Трактовая улица
Автобус 19 Промышленная улица - Колхозная улица
Автобус 20 Технологический переулок (конечная) - Лыжная база
Автобус 25 Ойрот-Туринская улица - Оконечная улица
Автобус 104 Лыжная база - Село Долина Свободы
Автобус 105 Горно-Алтайская улица - Село Кызыл-Озёк
Автобус 107 Улица Афганцев - Источная улица
Автобус 109 Берёзовая роща - Центральная улица
Автобус 110 Улица Гидростроителей (Майма) - Село Кызыл-Озёк
Автобус 111 Карлушка - Село Сайдыс
Автобус 112 Старый центр - ПУ-49 (Майма)
Автобус 115 Поликлиника (Майма) - Село Урлу-Аспак
Автобус 116 Старый центр - Село Подгорное
Автобус 126 Старый центр - Село Подгорное
Автобус 127 Конечная - Улица Гидростроителей (Майма)
Автобус 131 Водоканал - Алгаир 2
Автобус 218 Старый центр - Питомник Соузга
Автобус 418 ГАГУ - Хвощёвка (Ая)
Расписание городских маршруток в Горно-Алтайске
Расписание не найденоПригородный транспорт Горно-Алтайска
Расписание пригородных автобусов в Горно-Алтайске
Автобус 21 Лыжная база - Трактовая улица
Автобус 100 Лыжная база - Промзона (Майма)
Автобус 101 Старый центр - ТЦ Караван (Майма)
Автобус 102 Старый центр - Карлушка
Автобус 103 Водоканал - Аэропорт
Автобус 106 Бийская улица 31 - Село Кызыл-Озёк
Автобус 117 Кольцевая - Улица Гидростроителей (Майма)
Автобус 118 ГАГУ - Питомник Соузга
Автобус 120 Кольцевая - Село Верх-Карагуж
Автобус 122 Село Алфёрово - Парпадэ (Майма)
Автобус 125 Заимка - Село Кызыл-Озёк
Автобус 132 Старый центр - с. Озёрное
Расписание междугороднего транспорта Горно-Алтайска
Расписание не найдено