Расписание автобуса №109, Горно-Алтайск
Берёзовая роща - Центральная улица
Расписание автобуса №109 в Горно-Алтайске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Берёзовая роща - Центральная улица.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Центральная улица - Берёзовая роща.
Маршрут следования автобуса: Берёзовая роща - Центральная улица.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Центральная улица - Берёзовая роща.
Берёзовая роща - Центральная улица
Автобус №109
График движения автобуса 109
Берёзовая роща - Центральная улица
06:34 - 20:47 каждые 45 мин
Центральная улица - Берёзовая роща
06:34 - 20:47 каждые 45 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 109
Берёзовая роща - Центральная улица
- Берёзовая роща
- Магазин Светлана
- Заготзерно (Майма)
- По требованию (Майма)
- Нефтебаза
- Трактовая улица
- Завод ЖБИ
- Парк Победы
- Жилмассив
- Республиканская больница
- ПАТП
- ЦУМ
- Автовокзал
- Родник
- Площадь
- Ткацкий
- Старый центр
- Питомник
- ТЕМП-2
- Барнаульская улица
- Солнечная улица
- Мельничная улица
- Лесхоз
- Бочкарёвка
- Заречная улица
- Центральная улица
Центральная улица - Берёзовая роща
- Центральная улица
- Заречная улица
- Бочкарёвка
- Лесхоз
- Мельничная улица
- Солнечная улица
- Барнаульская улица
- ТЕМП-2
- Питомник
- Старый центр
- Ткацкий
- Площадь
- Родник
- Автовокзал
- ЦУМ
- ЦУМ
- ПАТП
- Республиканская больница
- Жилмассив
- Парк Победы
- Завод ЖБИ
- Трактовая улица
- Нефтебаза
- По требованию (Южный переулок)
- Заготзерно (Майма)
- Магазин Светлана
- Берёзовая роща