Расписание автобуса №9, Жигулёвск
Жигулёвск Автовокзал - Село Ширяево
Расписание автобуса №9 в Жигулёвске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Жигулёвск Автовокзал - Село Ширяево.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Село Ширяево - Жигулёвск Автовокзал.
Маршрут следования автобуса: Жигулёвск Автовокзал - Село Ширяево.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Село Ширяево - Жигулёвск Автовокзал.
Жигулёвск Автовокзал - Село Ширяево
Автобус №9
График движения автобуса 9
Жигулёвск, Автовокзал - Село Ширяево
Село Ширяево - Жигулёвск, Автовокзал
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 9
Жигулёвск Автовокзал - Село Ширяево
- Жигулёвск Автовокзал
- Автовокзал
- Бани
- Рынок
- Микрорайон Г-1
- Тольяттинская птицефабрика
- Село Бахилово
- Село Бахилова Поляна
- СНТ Природа
- Нагорная улица
- Село Зольное
- Гаражная улица
- По требованию
- Улица Бакенщиков
- СНТ Садовод-9
- СНТ Садовод-Молебный
- СНТ Садовод-5
- Улица Максима Горького
- Улица Куйбышева
- Ставропольская улица
- Спортивная улица
- Солнечная Поляна
- Пролетарская улица
- Богатырь
- Жигулёвский известковый завод
- Карьер
- Улица Лермонтова
- Пионерская улица
- Село Ширяево
Село Ширяево - Жигулёвск Автовокзал
- Село Ширяево
- Самарская улица
- Пионерская улица
- Улица Лермонтова
- Карьер
- Жигулёвский известковый завод
- Богатырь
- Пролетарская улица
- Солнечная Поляна
- Ставропольская улица
- Улица Куйбышева
- Улица Максима Горького
- СНТ Садовод-5
- СНТ Садовод-Молебный
- СНТ Садовод-9
- Улица Бакенщиков
- По требованию
- Гаражная улица
- Село Зольное
- Нагорная улица
- СНТ Природа
- Бахилова Поляна
- Село Бахилово
- Тольяттинская птицефабрика
- Жигулёвск Автовокзал