Расписание автобуса №5, Железногорск (Красноярский край)
Улица Ленина 75 - Маяк
Расписание автобуса №5 в Железногорске (Красноярском крае) на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Улица Ленина 75 - Маяк.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Маяк - Улица Ленина 75.
Маршрут следования автобуса: Улица Ленина 75 - Маяк.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Маяк - Улица Ленина 75.
Улица Ленина 75 - Маяк
Автобус №5
График движения автобуса 5
Улица Ленина 75 - Маяк
07:05, 07:20, 07:35, 07:50, 08:10, 08:30, 08:50, 09:10, 10:00, 11:00, 12:00, 13:10, 14:20, 15:20, 15:45, 16:05, 16:20, 16:35, 16:50, 17:05, 17:20, 17:35, 17:50, 18:05, 18:35, 19:05, 19:35, 20:05
Маяк - Улица Ленина 75
06:30, 06:45, 07:00, 07:15, 07:30, 07:45, 08:00, 08:15, 08:35, 08:55, 09:15, 09:35, 10:25, 11:25, 12:25, 13:35, 14:45, 15:45, 16:10, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 17:45, 18:00, 18:15, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 5
Улица Ленина 75 - Маяк
- Улица Ленина 75
- Столовая Заря
- Площадь Решетнёва
- Магазин Аквариум
- Площадь Ленина
- Кинотеатр Спартак
- Техникум
- Рынок
- Торговый центр
- улица Королёва
- Площадь Победы
- Гипермаркет
- Кантат
- Балтийский
- Мазаика
- Магазин Питер
- Каравай
- Маяк
Маяк - Улица Ленина 75
- Маяк
- Магазин Ангара
- Церковь
- Магазин Снежинка
- ул. 60 лет ВЛКСМ
- Кантат
- Гипермаркет
- Площадь Победы
- улица Королёва
- Торговый центр
- Рынок
- Детская поликлиника
- Магазин Электроника
- Магазин Аквариум
- Площадь Решетнёва
- Столовая Заря
- Улица Ленина 75