Расписание автобуса №9, Железногорск (Красноярский край)
Склады - Маяк
Расписание автобуса №9 в Железногорске (Красноярском крае) на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Склады - Маяк.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Маяк - Склады.
Маршрут следования автобуса: Склады - Маяк.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Маяк - Склады.
Склады - Маяк
Автобус №9
График движения автобуса 9
Склады - Маяк
06:00 - 21:43 каждые 23 мин
Маяк - Склады
06:32 - 22:15 каждые 23 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 9
Склады - Маяк
- Склады
- Загородная
- Лукаши
- Улица Ленина 75
- Столовая Заря
- Площадь Решетнёва
- Магазин Аквариум
- улица Андреева
- Дом быта
- Транспортно-Экспедиционное Агенство
- Советская-1
- Техникум
- Рынок
- Торговый центр
- улица Королёва
- Площадь Победы
- Гипермаркет
- Кантат
- Балтийский
- Мазаика
- Магазин Питер
- Каравай
- Маяк
Маяк - Склады
- Маяк
- Магазин Ангара
- Церковь
- Магазин Снежинка
- ул. 60 лет ВЛКСМ
- Кантат
- Гипермаркет
- проспект Курчатова 66
- проспект Курчатова 70
- Саянская улица 23
- Магазин Лесной
- Саянская улица дом 3
- Магазин Горный
- Магазин Кедр
- Восточная-2
- Восточная-1
- Детская поликлиника
- Магазин Электроника
- Магазин Прогресс
- Кинотеатр Родина
- Столовая Заря
- Улица Ленина 75
- Лукаши
- Загородная
- Склады