Расписание автобуса №171, Туапсе
Автовокзал - Мечеть (Большое Псеушхо)
Расписание автобуса №171 в Туапсе на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал - Мечеть (Большое Псеушхо).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Мечеть (Большое Псеушхо) - Автовокзал.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал - Мечеть (Большое Псеушхо).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Мечеть (Большое Псеушхо) - Автовокзал.
Автовокзал - Мечеть (Большое Псеушхо)
Автобус №171
График движения автобуса 171
Автовокзал - Мечеть (Большое Псеушхо)
10:00, 13:55, 18:25
Мечеть (Большое Псеушхо) - Автовокзал
06:40, 11:45, 15:55
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 171
Автовокзал - Мечеть (Большое Псеушхо)
- Автовокзал
- Уральская улица
- Интернациональная улица
- п. Пригородный
- Мессажай
- 9 км.
- Красное
- Дачная
- Греческий
- Цыпка
- ул. Заречная (Цыпка)
- ул. Озерная (Кирпичный)
- Кирпичное
- переулок Чистый (Кирпичный)
- Котеджный посёлок
- ул. Олимпийская (Георгиевское)
- Центр (Георгиевское)
- Почта (Георгиевское)
- ул. Садовая (Георгиевское)
- Магазин (Малое Псеушхо)
- Центр (Малое Псеушхо)
- Малое Псеушхо
- Большое Псеушхо
- Центр (Большое Псеушхо)
- Мечеть (Большое Псеушхо)
Мечеть (Большое Псеушхо) - Автовокзал
- Мечеть (Большое Псеушхо)
- Центр (Большое Псеушхо)
- Большое Псеушхо
- Малое Псеушхо
- Центр (Малое Псеушхо)
- Магазин (Малое Псеушхо)
- Почта (Георгиевское)
- Центр (Георгиевское)
- ул. Олимпийская (Георгиевское)
- Котеджный поселок
- Междуречье
- переулок Чистый (Кирпичный)
- Кирпичное
- ул. Озерная (Кирпичный)
- ул. Заречная (Цыпка)
- Цыпка
- Греческий
- Дачная
- Красное
- 9 км.
- Мессажай
- ДРСУ
- п. Пригородный
- Интернациональная улица
- Уральская улица
- Кронштадтская улица
- Автовокзал