Расписание троллейбуса №8, Красноярск
Междугородный автовокзал - Жилой массив Северный
Расписание троллейбуса №8 в Красноярске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования Троллейбуса: Междугородный автовокзал - Жилой массив Северный.
Маршрут в обратную сторону на Троллейбусе: Школа № 147 - Междугородный автовокзал.
Маршрут следования Троллейбуса: Междугородный автовокзал - Жилой массив Северный.
Маршрут в обратную сторону на Троллейбусе: Школа № 147 - Междугородный автовокзал.
Междугородный автовокзал - Жилой массив Северный
Троллейбус №8
График движения: Троллейбус 8
Междугородный автовокзал - Жилой массив Северный
07:00, 07:30, 08:06, 08:35, 09:10, 09:40, 12:17, 12:47, 13:22, 13:52, 14:27, 14:57, 17:37, 18:07, 18:47, 19:12
Школа № 147 - Междугородный автовокзал
06:30, 07:00, 07:35, 08:06, 08:40, 09:10, 09:45, 10:16, 11:47, 12:17, 12:52, 13:22, 13:57, 14:27, 15:02, 15:32, 17:07, 17:37, 18:12, 18:42, 19:17, 19:47
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки троллейбуса 8
Междугородный автовокзал - Жилой массив Северный
- Междугородный автовокзал
- Краевая больница
- Глазной центр
- Зенит
- Ледовая арена «Кристалл»
- Октябрьский мост
- Авиагородок
- Краснодарская улица
- Магазин Металлург
- Армейская улица
- Военкомат
- Улица Ястынская
- Комсомольский проспект
- Улица 9 Мая
- Жилой массив Северный
Школа № 147 - Междугородный автовокзал
- Школа № 147
- Жилой массив Северный
- Улица 9 Мая
- Комсомольский проспект
- Улица Ястынская
- Армейская улица
- Магазин Металлург
- Краснодарская улица
- Авиагородок
- Октябрьский мост
- Ледовая арена «Кристалл»
- Зенит
- Глазной центр
- Краевая больница
- Междугородный автовокзал