Расписание троллейбуса №8, Иркутск
Сквер Кирова - Областная больница
Расписание троллейбуса №8 в Иркутске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования Троллейбуса: Сквер Кирова - Областная больница.
Маршрут в обратную сторону на Троллейбусе: Областная больница - Сквер Кирова.
Маршрут следования Троллейбуса: Сквер Кирова - Областная больница.
Маршрут в обратную сторону на Троллейбусе: Областная больница - Сквер Кирова.
Сквер Кирова - Областная больница
Троллейбус №8
График движения: Троллейбус 8
Сквер Кирова - Областная больница
Понедельник - Пятница
06:14 - 22:44 каждые 20 мин
06:14 - 22:44 каждые 20 мин
Суббота - Воскресенье
06:24 - 22:33 каждые 20 мин
06:24 - 22:33 каждые 20 мин
Областная больница - Сквер Кирова
Понедельник - Пятница
06:40 - 23:03 каждые 20 мин
06:40 - 23:03 каждые 20 мин
Суббота - Воскресенье
07:08 - 22:32 каждые 20 мин
07:08 - 22:32 каждые 20 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки троллейбуса 8
Сквер Кирова - Областная больница
- Сквер Кирова
- Художественный музей
- Стадион Труд
- Музыкальный театр
- Театр кукол
- Улица Трилиссера
- Диагностический центр
- Волжская улица
- Цимлянская улица
- Лисиха
- Байкальский микрорайон
- Управление ГЭС
- Улица Захарова
- Подстанция (Юбилейный микрорайон)
- Школа № 4
- Юбилейный микрорайон
- Областная больница
Областная больница - Сквер Кирова
- Областная больница
- 6-й поселок ГЭС
- Гаражи
- Кафе/ Юбилейный микрорайон
- Библиотека имени Евтушенко
- Улица Захарова
- Управление ГЭС
- Плотина ГЭС
- Релейный завод
- Байкальский микрорайон
- Лисиха
- Цимлянская улица
- Волжская улица
- Диагностический центр
- Улица Трилиссера
- Театр Кукол
- Музыкальный театр
- Улица Ленина (Филармония)
- Художественный музей (только троллейбусы)
- Сквер Кирова