Расписание троллейбуса №2, Таганрог
Завод Красный Котельщик - ПМК
Расписание троллейбуса №2 в Таганроге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования Троллейбуса: Завод Красный Котельщик - ПМК.
Маршрут в обратную сторону на Троллейбусе: ПМК - Завод Красный Котельщик.
Маршрут следования Троллейбуса: Завод Красный Котельщик - ПМК.
Маршрут в обратную сторону на Троллейбусе: ПМК - Завод Красный Котельщик.
Завод Красный Котельщик - ПМК
Троллейбус №2
График движения: Троллейбус 2
Завод "Красный Котельщик" - ПМК
05:38 - 23:30 каждые 22 мин
ПМК - Завод "Красный Котельщик"
05:38 - 23:30 каждые 22 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки троллейбуса 2
Завод Красный Котельщик - ПМК
- Завод Красный Котельщик
- Больница 7
- Ружейный переулок
- Больница 2
- Шлагбаум (по требованию)
- Площадь Восстания
- Дворец Молодёжи
- Политехнический колледж
- Улица 1-я Котельная
- Металлургический завод
- Улица Морозова
- Гостиница Таганрог
- Улица Толбухина
- Улица Ивана Голубца
- Ж/д вокзал Таганрог - 1
- улица Плотникова
- улица Лизы Чайкиной
- 3-й Новый переулок
- 1-й Новый переулок
- ДОСААФ
- ПМК
ПМК - Завод Красный Котельщик
- ПМК
- ТЦ Крюдор
- Миллениум
- Улица 4-я Линия
- Улица 3-я Линия
- Кинотеатр Родина
- Улица Лизы Чайкиной
- Магазин Уют
- Ж/д Вокзал Таганрог - 1
- Улица Ивана Голубца
- улица Толбухина
- Гостиница Таганрог
- Улица Морозова
- Металлургический завод
- Чугунный Переулок
- Улица 1-я Котельная
- Площадь Восстания
- Дворец Молодёжи
- Политехнический колледж
- Больница 2
- Ружейный переулок
- Больница 7
- Завод Красный Котельщик