Расписание троллейбуса №1б, Симферополь
Свобода (конечная) - с.Перевальное (кольцо)
Расписание троллейбуса №1б в Симферополе на сегодня и на завтра.
Маршрут следования Троллейбуса: Свобода (конечная) - с.Перевальное (кольцо).
Маршрут в обратную сторону на Троллейбусе: с.Перевальное (кольцо) - Свобода (конечная).
Маршрут следования Троллейбуса: Свобода (конечная) - с.Перевальное (кольцо).
Маршрут в обратную сторону на Троллейбусе: с.Перевальное (кольцо) - Свобода (конечная).
Свобода (конечная) - с.Перевальное (кольцо)
Троллейбус №1б
График движения: Троллейбус 1б
Свобода (конечная) - с.Перевальное (кольцо)
с.Перевальное (кольцо) - Свобода (конечная)
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки троллейбуса 1б
Свобода (конечная) - с.Перевальное (кольцо)
- Свобода (конечная)
- Свобода (А/с Восточная)
- Автотранспортный техникум
- ул.Бородина
- Улица Зуйская
- Улица Надинского
- Улица Луговая
- Улица Будённого
- к-р Звезда
- Площадь Куйбышева (Проспект)
- пл. Куйбышева
- РКБ им. Семашко
- Автовокзал
- Университет
- Больничный городок
- Марьино
- с. Лозовое 1
- с. Лозовое 2
- с. Лозовое 3 (интернат)
- с.Андрусово
- с. Пионерское 1
- с. Пионерское 2
- с.Пионерское 3
- Пионерское 4
- с.Доброе-1
- с.Доброе 2
- с.Доброе 3
- c. Заречное-1
- с.Заречное 2
- с.Заречное 3
- с.Перевальное 1
- с.Перевальное 2
- c. Перевальное 2
- с.Перевальное 3
- с.Перевальное 4
- с.Перевальное (кольцо)
с.Перевальное (кольцо) - Свобода (конечная)
- с.Перевальное (кольцо)
- с.Перевальное 4
- Магазин
- c. Перевальное 2
- с.Перевальное 2
- с.Перевальное 1
- с.Заречное 3
- с.Заречное 2
- с.Заречное-1
- с.Доброе 3
- с.Доброе 2
- с.Доброе 1
- с. Пионерское 4
- с. Пионерское 3
- с. Пионерское 2
- с. Пионерское 1
- с.Андрусово
- с. Лозовое 3 (интернат)
- с. Лозовое 2
- с. Лозовое 1
- Марьино
- Ялтинское Шоссе
- Университет
- Автовокзал
- РКБ им. Семашко
- пл. Куйбышева
- к-р Звезда
- ул.Будённого
- Луговая
- ул.Надинского
- Зуйская улица
- ул. Бородина
- Автотранспортный техникум
- Свобода (конечная)