Расписание троллейбуса №18, Нижний Новгород
Мещерское озеро - Памирская улица
Расписание троллейбуса №18 в Нижнем Новгороде на сегодня и на завтра.
Маршрут следования Троллейбуса: Мещерское озеро - Памирская улица.
Маршрут в обратную сторону на Троллейбусе: Памирская улица - Мещерское озеро.
Маршрут следования Троллейбуса: Мещерское озеро - Памирская улица.
Маршрут в обратную сторону на Троллейбусе: Памирская улица - Мещерское озеро.
Мещерское озеро - Памирская улица
Троллейбус №18
График движения: Троллейбус 18
Мещерское озеро - Памирская улица
Памирская улица - Мещерское озеро
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки троллейбуса 18
Мещерское озеро - Памирская улица
- Мещерское озеро
- Детский театр Вера
- Школа №55
- Мещерский бульвар
- Улица Сергея Есенина
- Должанская улица
- Цирк
- Дом торговли
- Улица Долгополова
- Улица Григорьева
- Улица Июльских Дней
- Больница № 2
- Управление железной дороги
- Станция метро Ленинская
- Железнодорожная больница
- Институт экономики и предпринимательства
- Гостиница Заречная
- Ленинский районный суд
- Улица Профинтерна
- Школа
- Памирская улица
Памирская улица - Мещерское озеро
- Памирская улица
- Школа
- Улица Профинтерна
- Ленинский районный суд
- Гостиница Заречная
- Институт экономики и предпринимательства
- Железнодорожная больница
- Станция метро Ленинская
- Управление железной дороги
- Больница №2
- Улица Июльских Дней
- Улица Григорьева
- Улица Долгополова
- Дом торговли
- Цирк
- По требованию
- Должанская улица
- Улица Сергея Есенина
- Мещерский бульвар
- Школа № 55
- Детский театр Вера
- Мещерское озеро