Расписание троллейбуса №17, Стерлитамак
ВТс - Больничный городок
Расписание троллейбуса №17 в Стерлитамаке на сегодня и на завтра.
Маршрут следования Троллейбуса: ВТс - Больничный городок.
Маршрут в обратную сторону на Троллейбусе: Больничный городок - ВТС.
Маршрут следования Троллейбуса: ВТс - Больничный городок.
Маршрут в обратную сторону на Троллейбусе: Больничный городок - ВТС.
ВТс - Больничный городок
Троллейбус №17
График движения: Троллейбус 17
ВТс - Больничный городок
Понедельник - Пятница
05:30 - 01:15 каждые 30 мин
05:30 - 01:15 каждые 30 мин
Суббота - Воскресенье
05:38 - 01:09 каждые 30 мин
05:38 - 01:09 каждые 30 мин
Больничный городок - ВТС
Понедельник - Пятница
05:30 - 01:15 каждые 30 мин
05:30 - 01:15 каждые 30 мин
Суббота - Воскресенье
05:38 - 01:09 каждые 30 мин
05:38 - 01:09 каждые 30 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки троллейбуса 17
ВТс - Больничный городок
- ВТС
- Улица Суханова
- Полевая улица
- Улица Пантелькина
- Улица 23 Мая
- Колхозный рынок
- ТК Ардо
- Улица Мира
- Дом быта
- ТЦ Фабри
- Улица Льва Толстого
- Проспект Ленина
- Улица Дружбы
- Дом радио
- Башкирская гимназия
- Профессиональный лицей 60
- Автовокзал
- Улица Худайбердина
- Домоуправление 4
- Дом связи
- Улица Блюхера
- Профилакторий СК
- Поликлиника СК
- Больничный городок
Больничный городок - ВТС
- Больничный городок
- Улица Караная Муратова
- Улица Артёма
- Микрорайон Солнечный
- Сбербанк
- Горсовет
- ПЛ-134
- Санаторий Нур
- Западная улица
- Профессиональный лицей 60
- Башкирская гимназия
- Дом радио
- Улица Дружбы
- Улица Льва Толстого
- ТЦ Фабри
- Дом быта
- Улица Мира
- Колхозный рынок
- Улица 23 Мая
- Улица Пантелькина
- Полевая улица
- Улица Суханова
- ВТС