Расписание троллейбуса №16, Белгород
Улица Кутузова - Улица Ворошилова
Расписание троллейбуса №16 в Белгороде на сегодня и на завтра.
Маршрут следования Троллейбуса: Улица Кутузова - Улица Ворошилова.
Маршрут в обратную сторону на Троллейбусе: Улица Ворошилова - Аэропорт.
Маршрут следования Троллейбуса: Улица Кутузова - Улица Ворошилова.
Маршрут в обратную сторону на Троллейбусе: Улица Ворошилова - Аэропорт.
Улица Кутузова - Улица Ворошилова
Троллейбус №16
График движения: Троллейбус 16
Улица Кутузова - Улица Ворошилова
06:00 - 23:00 каждые 50 мин
Улица Ворошилова - Аэропорт
06:00 - 23:00 каждые 50 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки троллейбуса 16
Улица Кутузова - Улица Ворошилова
- Улица Кутузова
- Аэропорт
- Автовокзал
- МегаГринн
- Сокол
- Швейная фабрика
- БелГУ
- Улица Гагарина
- Улица Мичурина
- Завод Энергомаш
- Стадион
- Свято-Троицкий бульвар
- Водстрой
- Улица 5 Августа
- Улица Костюкова
- Улица Мокроусова
- Улица Королёва
- Улица Щорса
- Горбольница № 2
- Педучилище
- Спортивная улица
- Профтехучилище
- Спутник
- Магистральная улица
- Улица Ворошилова
Улица Ворошилова - Аэропорт
- Улица Ворошилова
- Магистральная улица
- Спутник
- Профтехучилище
- Спортивная улица
- Педучилище
- Горбольница № 2
- Улица Щорса
- Улица Королёва
- Улица Мокроусова
- Улица 5 Августа
- Водстрой
- Свято-Троицкий бульвар
- Стадион
- Завод Энергомаш
- Улица Мичурина
- Улица Гагарина
- БелГУ
- Швейная фабрика
- Сокол
- МегаГринн
- Автовокзал
- ТРЦ Рио
- Аэропорт