Расписание троллейбуса №13, Брянск
Улица Горбатова - Бульвар Щорса
Расписание троллейбуса №13 в Брянске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования Троллейбуса: Улица Горбатова - Бульвар Щорса.
Маршрут в обратную сторону на Троллейбусе: Бульвар Щорса - Улица Горбатова.
Маршрут следования Троллейбуса: Улица Горбатова - Бульвар Щорса.
Маршрут в обратную сторону на Троллейбусе: Бульвар Щорса - Улица Горбатова.
Улица Горбатова - Бульвар Щорса
Троллейбус №13
График движения: Троллейбус 13
Улица Горбатова - Бульвар Щорса
Понедельник - Пятница
17:12 - 19:08 каждые 59 мин
17:12 - 19:08 каждые 59 мин
Бульвар Щорса - Улица Горбатова
Понедельник - Пятница
17:12 - 19:08 каждые 59 мин
17:12 - 19:08 каждые 59 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки троллейбуса 13
Улица Горбатова - Бульвар Щорса
- Улица Горбатова
- Улица Костычёва
- ГИБДД
- Улица Тютчева
- АТС
- Детская больница
- Школа № 2
- Драмтеатр
- Строительный техникум
- Площадь Партизан
- Дом культуры
- Фабрика РТИ
- Набережная
- Покровская гора
- Завод Брянский Арсенал
- Памятник Артиллеристам
- Бассейн
- Железнодорожный вокзал Брянск-Первый
- Улица Никитина
- Театр кукол
- Сквер Пушкина
- Кинотеатр Салют
- Школа № 46
- Улица Гоголя
- Улица Королёва
- Бульвар Щорса
Бульвар Щорса - Улица Горбатова
- Бульвар Щорса
- Улица Королёва
- Улица Гоголя
- Стадион Брянских партизан
- Школа № 46
- Магазин Восход
- Володарский рынок
- Улица Никитина
- Железнодорожный вокзал Брянск-Первый
- Бассейн
- Памятник Артиллеристам
- Завод Брянский Арсенал
- Покровская гора
- Набережная
- Сквер Кравцова
- Улица Урицкого
- Кинотеатр Родина
- Дворец имени Гагарина
- Драмтеатр
- Стадион Динамо
- Редакция газеты Брянский рабочий
- Университет МВД
- Улица Тютчева
- ГИБДД
- Славянский микрорайон
- Улица Костычёва
- Памятник Лётчикам
- ТЦ Айсберг
- Улица Горбатова