Расписание троллейбуса №10, Уфа
Уфимский ДОК - ТЭЦ-1
Расписание троллейбуса №10 в Уфе на сегодня и на завтра.
Маршрут следования Троллейбуса: Уфимский ДОК - ТЭЦ-1.
Маршрут в обратную сторону на Троллейбусе: ТЭЦ-1 - Уфимский ДОК.
Маршрут следования Троллейбуса: Уфимский ДОК - ТЭЦ-1.
Маршрут в обратную сторону на Троллейбусе: ТЭЦ-1 - Уфимский ДОК.
Уфимский ДОК - ТЭЦ-1
Троллейбус №10
График движения: Троллейбус 10
Уфимский ДОК - ТЭЦ-1
Понедельник - Пятница
05:24 - 23:09 каждые 10 мин
05:24 - 23:09 каждые 10 мин
Суббота - Воскресенье
06:38 - 20:13 каждые 10 мин
06:38 - 20:13 каждые 10 мин
ТЭЦ-1 - Уфимский ДОК
Понедельник - Пятница
06:08 - 22:39 каждые 10 мин
06:08 - 22:39 каждые 10 мин
Суббота - Воскресенье
06:45 - 20:05 каждые 10 мин
06:45 - 20:05 каждые 10 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки троллейбуса 10
Уфимский ДОК - ТЭЦ-1
- Уфимский ДОК
- Улица Транспортная
- Улица Георгия Мушникова
- Гимназия 121
- Бульвар Баландина
- Улица Кольцова
- Бульвар Тухвата Янаби
- АЗс 114
- Улица Сельская Богородская
- Заводоуправление УМПО
- Университет имени Шолохова
- Отдел кадров УМПО
- Стадион имени Гастелло
- Детская поликлиника 4
- Школа 75
- Улица Богдана Хмельницкого
- Улица Борисоглебская
- Улица Коммунаров
- Улица Ивана Франко
- Улица Александра Невского
- Детский дом 9
- Республиканский башкирско-турецкий лицей
- Колхозный рынок
- Орджоникидзевское РУВД
- Улица Войкова
- Станция Бензин
- ТЭЦ-1
ТЭЦ-1 - Уфимский ДОК
- ТЭЦ-1
- Станция Бензин
- Улица Войкова
- Орджоникидзевское РУВД
- Колхозный рынок
- Республиканский башкирско-турецкий лицей
- Детский дом 9
- Улица Александра Невского
- Улица Ивана Франко
- Улица Коммунаров
- Улица Борисоглебская
- Улица Богдана Хмельницкого
- Улица Кольцевая
- Школа 75
- Детская поликлиника 4
- Стадион имени Гастелло
- Отдел кадров УМПО
- Университет имени Шолохова
- Улица Ферина
- Богородско-Уфимский храм
- Бульвар Баландина
- Школа 68
- Уфимский ДОК