Расписание троллейбуса №1, Подольск
Станция Подольск - Юбилейная площадь
Расписание троллейбуса №1 в Подольске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования Троллейбуса: Станция Подольск - Юбилейная площадь.
Маршрут в обратную сторону на Троллейбусе: Юбилейная площадь - Станция Подольск.
Маршрут следования Троллейбуса: Станция Подольск - Юбилейная площадь.
Маршрут в обратную сторону на Троллейбусе: Юбилейная площадь - Станция Подольск.
Станция Подольск - Юбилейная площадь
Троллейбус №1
График движения: Троллейбус 1
Станция Подольск - Юбилейная площадь
Понедельник - Пятница
05:30 - 21:03 каждые 29 мин
05:30 - 21:03 каждые 29 мин
Суббота - Воскресенье
05:50 - 22:20 каждые 34 мин
05:50 - 22:20 каждые 34 мин
Юбилейная площадь - Станция Подольск
Понедельник - Пятница
07:00 - 23:00 каждые 29 мин
07:00 - 23:00 каждые 29 мин
Суббота - Воскресенье
07:00 - 23:00 каждые 34 мин
07:00 - 23:00 каждые 34 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки троллейбуса 1
Станция Подольск - Юбилейная площадь
- Станция Подольск
- Курская улица (по требованию)
- Матросская улица / Рынок
- Улица Стекольникова / Лицей
- Больница
- Кинотеатр Родина
- Сквер Подольских курсантов / Ледовый дворец Витязь
- Архив Министерства обороны
- 1-й микрорайон / Школа 18
- Горэлектросеть
- Кафе Лакомка
- Пенсионный фонд
- Беляевский проезд
- Почта
- Юбилейная площадь
Юбилейная площадь - Станция Подольск
- Юбилейная площадь
- Красногвардейский бульвар
- Улица 43-ей Армии
- Ленинградская улица
- Магазин Маяк
- 1-й микрорайон / Школа 18
- Архив Министерства обороны
- Сквер Подольских курсантов
- Кинотеатр Родина
- Больница
- Улица Стекольникова / Лицей
- Матросская улица / Рынок
- Курская улица (по требованию)
- Станция Подольск