Расписание троллейбуса №1, Орел
Автовокзал - Санаторий Лесной
Расписание троллейбуса №1 в Орле на сегодня и на завтра.
Маршрут следования Троллейбуса: Автовокзал - Санаторий Лесной.
Маршрут в обратную сторону на Троллейбусе: Санаторий Лесной - Автовокзал.
Маршрут следования Троллейбуса: Автовокзал - Санаторий Лесной.
Маршрут в обратную сторону на Троллейбусе: Санаторий Лесной - Автовокзал.
Автовокзал - Санаторий Лесной
Троллейбус №1
График движения: Троллейбус 1
Автовокзал - Санаторий "Лесной"
Понедельник - Пятница
05:53 - 23:29 каждые 20 мин
05:53 - 23:29 каждые 20 мин
Суббота - Воскресенье
05:58 - 23:25 каждые 20 мин
05:58 - 23:25 каждые 20 мин
Санаторий "Лесной" - Автовокзал
Понедельник - Пятница
05:53 - 23:29 каждые 20 мин
05:53 - 23:29 каждые 20 мин
Суббота - Воскресенье
05:58 - 23:25 каждые 20 мин
05:58 - 23:25 каждые 20 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки троллейбуса 1
Автовокзал - Санаторий Лесной
- Автовокзал
- Завод Автосельмаш
- Пенсионный фонд
- Военно-исторический музей
- Поликлиника № 3
- Площадь Карла Маркса
- Гостиница Орёл
- Кинотеатр Родина
- Завод имени Медведева
- Экран
- Завод Текмаш
- Гипсовый комбинат
- Электровозная улица
- Автокомбинат
- Завод Металлист
- Прокуровка
- Администрация Северного района
- Магазин Юность
- Троллейбусное депо
- Микрорайон
- ДК Металлург
- Больница имени Боткина
- Санаторий Лесной
Санаторий Лесной - Автовокзал
- Санаторий Лесной
- Больница имени Боткина
- ДК Металлург
- Троллейбусное депо
- Магазин Юность
- Администрация Северного района
- Прокуровка
- Завод Металлист
- Автокомбинат
- Электровозная улица
- Гипсовый комбинат
- Завод Текмаш
- Экран
- Завод имени Медведева
- Гостиница Орёл
- Универмаг
- Площадь Карла Маркса
- Поликлиника № 3
- Военно-исторический музей
- Пенсионный фонд
- Завод Автосельмаш
- Автовокзал