Расписание Трамвая №8, Нижний Новгород
Игарская улица - Гнилицы
Расписание Трамвая №8 в Нижнем Новгороде на сегодня и на завтра.
Маршрут следования Трамвая: Игарская улица - Гнилицы.
Маршрут в обратную сторону на Трамвае: Гнилицы - Игарская улица.
Маршрут следования Трамвая: Игарская улица - Гнилицы.
Маршрут в обратную сторону на Трамвае: Гнилицы - Игарская улица.
Игарская улица - Гнилицы
Трамвай №8
График движения: Трамвай 8
Игарская улица - Гнилицы
Понедельник - Пятница
06:09 - 00:04 каждые 9 мин
06:09 - 00:04 каждые 9 мин
Суббота - Воскресенье
06:35 - 21:44 каждые 15 мин
06:35 - 21:44 каждые 15 мин
Гнилицы - Игарская улица
Понедельник - Пятница
05:22 - 00:45 каждые 9 мин
05:22 - 00:45 каждые 9 мин
Суббота - Воскресенье
05:54 - 22:26 каждые 15 мин
05:54 - 22:26 каждые 15 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Трамвай 8
Игарская улица - Гнилицы
- Игарская улица
- Кировская улица
- Заводская улица
- Херсонская улица
- Улица Новикова-Прибоя
- Троллейбусное депо № 3
- Станция метро Автозаводская
- Станция метро Комсомольская
- Все города проходная
- Станция метро Кировская
- Гостиница Волна
- Универмаг
- Площадь имени Киселёва
- Улица Прыгунова
- Улица Смирнова
- Больница № 40
- Мончегорская улица
- Улица Минеева
- Профилакторий
- Больница № 13
- Больничный комплекс
- Малышево
- Питомник
- Ореховская улица
- Поселок Мостотряда
- Стригино
- Стригинский бор
- Рельсовая улица
- Гнилицы
Гнилицы - Игарская улица
- Гнилицы
- Рельсовая улица
- Стригинский бор
- Стригино
- Поселок Мостотряда
- Ореховская улица
- Питомник
- Малышево
- Больничный комплекс
- Больница № 13
- Профилакторий
- Улица Минеева
- Мончегорская улица
- Больница № 40
- Улица Смирнова
- Улица Прыгунова
- Площадь имени Киселёва
- Универмаг
- Гостиница Волна
- Станция метро Кировская
- Все города проходная
- Станция метро Комсомольская
- Станция метро Автозаводская
- Троллейбусное депо № 3
- Станция метро Пролетарская
- Херсонская улица
- Заводская улица
- Кировская улица
- Игарская улица