Расписание Трамвая №30, Санкт-Петербург
Железнодорожная станция Ржевка - Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал
Расписание Трамвая №30 в Санкт-Петербурге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования Трамвая: Железнодорожная станция Ржевка - Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал.
Маршрут в обратную сторону на Трамвае: Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал - Железнодорожная станция Ржевка.
Маршрут следования Трамвая: Железнодорожная станция Ржевка - Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал.
Маршрут в обратную сторону на Трамвае: Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал - Железнодорожная станция Ржевка.
Железнодорожная станция Ржевка - Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал
Трамвай №30
График движения: Трамвай 30
Железнодорожная станция "Ржевка" - Станция метро "Площадь Ленина", Финляндский вокзал
Понедельник - Пятница
06:30 - 00:00 каждые 27 мин
06:30 - 00:00 каждые 27 мин
Суббота - Воскресенье
06:25 - 23:49 каждые 21 мин
06:25 - 23:49 каждые 21 мин
Станция метро "Площадь Ленина", Финляндский вокзал - Железнодорожная станция "Ржевка"
Понедельник - Пятница
05:29 - 22:58 каждые 27 мин
05:29 - 22:58 каждые 27 мин
Суббота - Воскресенье
05:25 - 22:49 каждые 21 мин
05:25 - 22:49 каждые 21 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Трамвай 30
Железнодорожная станция Ржевка - Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал
- Железнодорожная станция Ржевка
- Ковалёвская улица
- Лесопарковая улица
- Лесопарк
- Улица Коммуны
- Улица Лазо
- Проспект Наставников
- Индустриальный проспект
- Улица Передовиков
- Бокситогорская улица
- Проспект Энергетиков
- Большая Пороховская улица 46
- Проспект Металлистов
- Среднеохтинский проспект
- Шоссе Революции
- Пискарёвский проспект
- Феодосийская улица
- Улица Жукова 13
- Кондратьевский проспект
- Улица Ватутина
- Завод Красный Выборжец
- Арсенальная улица
- Улица Михайлова
- Улица Академика Лебедева
- Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал
Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал - Железнодорожная станция Ржевка
- Станция метро Площадь Ленина Финляндский вокзал
- Улица Михайлова
- Арсенальная улица
- Завод Красный Выборжец
- Улица Ватутина
- Улица Жукова
- Улица Жукова 13
- Феодосийская улица
- Пискарёвский проспект
- Шоссе Революции
- Большая Пороховская улица
- Большая Пороховская улица 21
- Проспект Металлистов
- Большая Пороховская улица 46
- Проспект Энергетиков
- Салтыковская дорога
- Бокситогорская улица
- Улица Передовиков
- Индустриальный проспект
- Проспект Наставников
- Улица Лазо
- Улица Коммуны
- Лесопарк
- Лесопарковая улица
- Ковалёвская улица
- Железнодорожная станция Ржевка