Расписание Трамвая №21, Краснодар
Рождественский Храм - Солнечная улица
Расписание Трамвая №21 в Краснодаре на сегодня и на завтра.
Маршрут следования Трамвая: Рождественский Храм - Солнечная улица.
Маршрут в обратную сторону на Трамвае: Солнечная улица - Рождественский храм.
Маршрут следования Трамвая: Рождественский Храм - Солнечная улица.
Маршрут в обратную сторону на Трамвае: Солнечная улица - Рождественский храм.
Рождественский Храм - Солнечная улица
Трамвай №21
График движения: Трамвай 21
Рождественский Храм - Солнечная улица
Понедельник - Пятница
06:14 - 22:17 каждые 15 мин
06:14 - 22:17 каждые 15 мин
Суббота - Воскресенье
06:13 - 22:13 каждые 22 мин
06:13 - 22:13 каждые 22 мин
Солнечная улица - Рождественский храм
Понедельник - Пятница
06:15 - 22:35 каждые 15 мин
06:15 - 22:35 каждые 15 мин
Суббота - Воскресенье
06:08 - 22:04 каждые 22 мин
06:08 - 22:04 каждые 22 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Трамвай 21
Рождественский Храм - Солнечная улица
- Рождественский Храм
- Почта (проспект Чекистов)
- Торговый Центр/ Проспект Чекистов
- Проспект Чекистов
- Улица Думенко/ Проспект Чекистов
- Харьковская улица/ Минская улица
- Тульская улица/ Минская улица
- Минская улица
- Улица Калинина/ Улица Каляева
- Улица Передерия
- Улица Брюсова
- Улица Тургенева
- Калининградская улица
- ЦКР
- Пашковская улица
- Октябрьская улица
- Красная улица
- Улица Горького / Улица Коммунаров
- Улица Леваневского
- Дмитриевская дамба
- Улица Буденного
- Северная улица
- Промышленная улица
- Улица МОПР
- Улица Серова
- КубГТУ
- Университет культуры
- Зиповская улица
- Почта
- РИП
- Солнечная улица
Солнечная улица - Рождественский храм
- Солнечная улица
- РИП
- Почта
- Зиповская улица
- Университет культуры
- КубГТУ
- Улица Серова
- Улица МОПР
- Промышленная улица
- Северная улица
- Улица Буденного
- Дмитриевская дамба
- Улица Леваневского
- Улица Горького / Улица Коммунаров
- Красная улица
- Октябрьская улица
- Пашковская улица
- ЦКР
- Калининградская улица
- Улица Тургенева
- Улица Брюсова
- Улица Передерия
- Улица Каляева
- Минская улица
- Тульская улица/ Минская улица
- Харьковская улица/ Минская улица
- Улица Думенко/ Проспект Чекистов
- Проспект Чекистов
- Торговый Центр/ Проспект Чекистов
- Почта/ Проспект Чекистов
- Рождественский храм