Расписание Трамвая №16, Магнитогорск
РИС - Сиреневый
Расписание Трамвая №16 в Магнитогорске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования Трамвая: РИС - Сиреневый.
Маршрут в обратную сторону на Трамвае: Сиреневый - РИС.
Маршрут следования Трамвая: РИС - Сиреневый.
Маршрут в обратную сторону на Трамвае: Сиреневый - РИС.
РИС - Сиреневый
Трамвай №16
График движения: Трамвай 16
РИС - Сиреневый
08:00 - 13:59 каждые 15 мин
14:00 - 00:00 каждые 25 мин
Сиреневый - РИС
08:00 - 13:59 каждые 15 мин
14:00 - 00:00 каждые 25 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Трамвай 16
РИС - Сиреневый
- РИС
- Рембаза
- Спутник
- Черняховского
- Кузбасская
- 8 Марта
- 9 Января
- Островского
- Горбольница
- Полевая
- Фрунзе
- Чайковского
- площадь Победы
- Маяковского
- Трубная
- Магнитная
- Сосновая
- Боткина
- п.Коммунальный
- Грибоедова
- Казачья переправа
- Старая Магнитка
- Храм Вознесения
- Художественная школа
- Гостинный двор
- Энгельса
- Бориса Ручьева
- Труда
- Владислава Романова
- Школа Ромазана
- Станичная
- Калмыкова
- 137-й микрорайон
- Коробова
- Сиреневый
Сиреневый - РИС
- Сиреневый
- Коробова
- 137-й микрорайон
- Калмыкова
- Станичная
- Школа Ромазана
- Владислава Романова
- Труда
- Жукова
- Курортная поликлиника
- 132-й микрорайон
- Плавательный бассейн
- Феодосия Воронова
- ТСХ
- Сталеваров
- 126-й микрорайон
- Лесопарковая
- Советский пер
- МСЧ
- Грязнова д.4
- Консерватория
- Грязнова
- площадь Мира
- Цирк
- Южный переход
- ТЭЦ
- Бетонстрой
- Профсоюзная
- Треугольник Профсоюзной
- Магнитная
- Трубная
- Маяковского
- площадь Победы
- Чайковского
- Фрунзе
- Полевая
- Горбольница
- Островского
- 9 Января
- ул. 8-го Марта
- 8 Марта
- ул. Хабаровская (По требованию)
- Кузбасская
- Черняховского
- Спутник
- Рембаза
- РИС