Расписание Трамвая №16, Челябинск
Улица Чичерина - Завод имени Колющенко
Расписание Трамвая №16 в Челябинске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования Трамвая: Улица Чичерина - Завод имени Колющенко.
Маршрут в обратную сторону на Трамвае: Завод имени Колющенко - Улица Чичерина.
Маршрут следования Трамвая: Улица Чичерина - Завод имени Колющенко.
Маршрут в обратную сторону на Трамвае: Завод имени Колющенко - Улица Чичерина.
Улица Чичерина - Завод имени Колющенко
Трамвай №16
График движения: Трамвай 16
Улица Чичерина - Завод имени Колющенко
Понедельник - Пятница
05:35 - 22:10 каждые 13 мин
05:35 - 22:10 каждые 13 мин
Суббота - Воскресенье
05:50 - 22:00 каждые 13 мин
05:50 - 22:00 каждые 13 мин
Завод имени Колющенко - Улица Чичерина
Понедельник - Пятница
06:29 - 23:07 каждые 13 мин
06:29 - 23:07 каждые 13 мин
Суббота - Воскресенье
06:45 - 22:54 каждые 13 мин
06:45 - 22:54 каждые 13 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Трамвай 16
Улица Чичерина - Завод имени Колющенко
- Улица Чичерина
- Улица Чичерина
- Улица 40 лет Победы
- Поликлиника
- Молдавская улица
- Улица Солнечная
- Улица Ворошилова
- Проспект Победы
- Больница Скорой Помощи
- Пионерская улица
- Улица Красного Урала
- Обувная фабрика
- Тепличная улица
- Улица Косарева
- Краснознаменная улица
- Свердловский проспект
- Теплотехнический Институт
- Улица Калинина
- Цирк
- Оперный театр
- Площадь Революции
- сад
- Улица Орджоникидзе
- Улица Евтеева
- Стадион Локомотив
- Железнодорожный вокзал
- Завод имени Колющенко
Завод имени Колющенко - Улица Чичерина
- Завод имени Колющенко
- Железнодорожный вокзал
- Стадион Локомотив
- Улица Евтеева
- Улица Орджоникидзе
- сад
- Площадь Революции
- Оперный театр
- Цирк
- Улица Калинина
- Теплотехнический Институт
- Свердловский проспект
- ул. Краснознаменная
- Улица Косарева
- Тепличная улица
- Обувная фабрика
- Улица Красного Урала
- Пионерская улица
- Больница Скорой Помощи
- Проспект Победы
- Улица Ворошилова
- Улица Солнечная
- Молдавская улица
- Поликлиника
- Улица 40 лет Победы
- Улица Чичерина