Расписание Трамвая №12, Нижний Тагил
Улица Островского - Пихтовые Горы
Расписание Трамвая №12 в Нижнем Тагиле на сегодня и на завтра.
Маршрут следования Трамвая: Улица Островского - Пихтовые Горы.
Маршрут в обратную сторону на Трамвае: Пихтовые Горы - Улица Островского.
Маршрут следования Трамвая: Улица Островского - Пихтовые Горы.
Маршрут в обратную сторону на Трамвае: Пихтовые Горы - Улица Островского.
Улица Островского - Пихтовые Горы
Трамвай №12
График движения: Трамвай 12
Улица Островского - Пихтовые Горы
Понедельник - Пятница
07:26, 07:48, 08:12, 08:27, 08:55, 09:23, 09:49, 10:14, 10:38, 11:00, 11:26, 11:50, 12:16, 12:40, 13:04, 13:29, 13:54, 14:18, 14:43, 15:10, 15:35, 16:00, 16:26, 16:49, 17:12, 17:38, 18:03, 18:26, 18:49, 19:10, 19:30, 20:57, 21:25
07:26, 07:48, 08:12, 08:27, 08:55, 09:23, 09:49, 10:14, 10:38, 11:00, 11:26, 11:50, 12:16, 12:40, 13:04, 13:29, 13:54, 14:18, 14:43, 15:10, 15:35, 16:00, 16:26, 16:49, 17:12, 17:38, 18:03, 18:26, 18:49, 19:10, 19:30, 20:57, 21:25
Суббота - Воскресенье
07:24, 07:48, 08:14, 08:30, 08:54, 09:23, 09:48, 10:16, 10:35, 11:00, 11:26, 11:50, 12:17, 12:44, 13:04, 13:29, 13:54, 14:19, 14:44, 15:07, 15:32, 15:57, 16:24, 16:45, 17:09, 17:35, 18:08, 18:25, 18:45, 19:08, 19:30, 20:08, 20:57, 21:25
07:24, 07:48, 08:14, 08:30, 08:54, 09:23, 09:48, 10:16, 10:35, 11:00, 11:26, 11:50, 12:17, 12:44, 13:04, 13:29, 13:54, 14:19, 14:44, 15:07, 15:32, 15:57, 16:24, 16:45, 17:09, 17:35, 18:08, 18:25, 18:45, 19:08, 19:30, 20:08, 20:57, 21:25
Пихтовые Горы - Улица Островского
Понедельник - Пятница
06:23, 06:45, 07:10, 07:19, 07:48, 08:23, 08:47, 09:10, 09:53, 10:20, 10:47, 11:13, 11:35, 12:00, 12:23, 12:49, 13:15, 13:39, 14:02, 14:28, 14:54, 15:18, 15:40, 16:08, 16:34, 17:00, 17:25, 17:49, 18:10, 18:33, 19:00, 19:23, 20:28, 21:50
06:23, 06:45, 07:10, 07:19, 07:48, 08:23, 08:47, 09:10, 09:53, 10:20, 10:47, 11:13, 11:35, 12:00, 12:23, 12:49, 13:15, 13:39, 14:02, 14:28, 14:54, 15:18, 15:40, 16:08, 16:34, 17:00, 17:25, 17:49, 18:10, 18:33, 19:00, 19:23, 20:28, 21:50
Суббота - Воскресенье
06:23, 06:45, 07:10, 07:20, 07:45, 08:22, 08:45, 09:10, 09:29, 09:52, 10:20, 10:45, 11:14, 11:35, 11:59, 12:24, 12:49, 13:15, 13:40, 14:02, 14:27, 14:53, 15:18, 15:42, 16:06, 16:29, 16:55, 17:20, 17:44, 18:07, 18:30, 19:07, 19:43, 20:28, 21:53
06:23, 06:45, 07:10, 07:20, 07:45, 08:22, 08:45, 09:10, 09:29, 09:52, 10:20, 10:45, 11:14, 11:35, 11:59, 12:24, 12:49, 13:15, 13:40, 14:02, 14:27, 14:53, 15:18, 15:42, 16:06, 16:29, 16:55, 17:20, 17:44, 18:07, 18:30, 19:07, 19:43, 20:28, 21:53
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Трамвай 12
Улица Островского - Пихтовые Горы
- Улица Островского
- Музей
- Театр Кукол
- Драмтеатр
- проспект Ленина
- Вокзал
- Кулинарное училище
- Отделение дороги
- улица Бондина
- улица Менделеева
- Центр оптовой торговли
- Трамвайное депо Новая Кушва
- Коксохиммонтаж (по требованию)
- Кокс
- Цементный завод
- Котельно-радиаторный завод
- Трикотажная фабрика
- ПОГАТ (по требованию)
- Садоводы
- Строителей (по требованию)
- Улица Юности
- Улица Энтузиастов
- Спортивная
- Поликлиники
- Площадь Славы
- Ленинградский проспект
- Площадь Танкостроителей
- Лицей № 39
- Пихтовые горы
- Улица Ильича
- Пихтовые Горы
Пихтовые Горы - Улица Островского
- Пихтовые Горы
- Улица Ильича
- Пихтовые Горы
- Лицей № 39
- Площадь Танкостроителей
- Ленинградский проспект
- Площадь Славы
- Поликлиники
- Спортивная
- Улица Энтузиастов
- Улица Юности
- Строителей (по требованию)
- Садоводы
- ПОГАТ (по требованию)
- Трикотажная фирма
- Котельно-радиаторный завод
- Цементный завод
- Кокс
- Коксохиммонтаж (по требованию)
- Трамвайное депо Новая Кушва
- Центр оптовой торговли
- улица Менделеева
- улица Бондина
- Отделение дороги
- Кулинарное училище
- Вокзал
- проспект Ленина
- Драмтеатр
- Театр Кукол
- Музей
- Улица Островского