Расписание Трамвая №10, Ростов-на-Дону
Площадь Мичурина - Сельмаш
Расписание Трамвая №10 в Ростове-на-Дону на сегодня и на завтра.
Маршрут следования Трамвая: Площадь Мичурина - Сельмаш.
Маршрут в обратную сторону на Трамвае: Сельмаш - Площадь Мичурина.
Маршрут следования Трамвая: Площадь Мичурина - Сельмаш.
Маршрут в обратную сторону на Трамвае: Сельмаш - Площадь Мичурина.
Площадь Мичурина - Сельмаш
Трамвай №10
График движения: Трамвай 10
Площадь Мичурина - Сельмаш
Понедельник - Пятница
05:25 - 19:30 каждые 15 мин
05:25 - 19:30 каждые 15 мин
Суббота - Воскресенье
05:25 - 19:30 каждые 25 мин
05:25 - 19:30 каждые 25 мин
Сельмаш - Площадь Мичурина
Понедельник - Пятница
05:25 - 19:30 каждые 15 мин
05:25 - 19:30 каждые 15 мин
Суббота - Воскресенье
05:25 - 19:30 каждые 25 мин
05:25 - 19:30 каждые 25 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Трамвай 10
Площадь Мичурина - Сельмаш
- Площадь Мичурина
- Улица Андрея Сладкова
- Улица Осипенко
- 5-ая Кольцевая улица
- Улица Калинина
- Улица Мадояна
- Профсоюзная улица
- Улица Балакирева
- Перовский переулок
- Безымянный переулок
- Рыбный переулок
- Лендворец
- Проспект Сиверса
- Доломановский переулок (Гвардейская площадь)
- Халтуринский переулок
- Буденновский проспект
- Переулок Семашко
- Ворошиловский проспект
- Проспект Чехова
- Кировский проспект
- Крепостной переулок
- Театральный проспект
- Улица Каяни
- 4-я Линия
- Улица Ченцова
- Ростов-Товарный
- Бассейн Коралл
- ДК Ростсельмаш
- Сельмаш
Сельмаш - Площадь Мичурина
- Сельмаш
- ДК Ростсельмаш
- Бассейн Коралл
- Ростов-Товарный
- Проспект Шолохова
- Улица Ченцова
- 4-я Линия
- Улица Каяни
- Театральный проспект
- Крепостной переулок
- Кировский проспект
- Проспект Чехова
- Ворошиловский проспект
- Переулок Семашко
- Цирк
- Халтуринский переулок
- Доломановский переулок (Гвардейская площадь)
- Проспект Сиверса
- Лендворец
- Рыбный переулок
- Безымянный переулок
- Перовский переулок
- Олимпийский переулок
- Улица Скачкова
- Улица Степана Разина
- Улица Мадояна
- Улица Калинина
- 5-ая Кольцевая улица
- Улица Осипенко
- Улица Андрея Сладкова
- Площадь Мичурина