Расписание Трамвая №1, Улан-Удэ
Конечная Шишковка - Мост Богатырский
Расписание Трамвая №1 в Улан-Удэ на сегодня и на завтра.
Маршрут следования Трамвая: Конечная Шишковка - Мост Богатырский.
Маршрут в обратную сторону на Трамвае: Мост Богатырский - Конечная Шишковка.
Маршрут следования Трамвая: Конечная Шишковка - Мост Богатырский.
Маршрут в обратную сторону на Трамвае: Мост Богатырский - Конечная Шишковка.
Конечная Шишковка - Мост Богатырский
Трамвай №1
График движения: Трамвай 1
Конечная "Шишковка" - Мост "Богатырский"
07:00 - 23:00 каждые 9 мин
Мост "Богатырский" - Конечная "Шишковка"
07:00 - 23:00 каждые 9 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Трамвай 1
Конечная Шишковка - Мост Богатырский
- Конечная Шишковка
- Улица Сенчихина
- Улица Юных Коммунаров
- Баня
- Аптека Лара
- Сельскохозяйственная академия
- Торговый дом Юбилейный
- Торговый центр Сагаан Морин
- Кинотеатр Октябрь
- Проходная ЛВРЗ
- Аквабур
- Росбанк
- ТЦ Мегатитан
- Рошстрой
- Бурятшинторг
- Торговая площадь Фортуна
- Мост Богатырский
Мост Богатырский - Конечная Шишковка
- Мост Богатырский
- 40-й квартал
- КСК
- БСМП
- Гормолзавод
- Химчистка
- ТСК
- Лицей 24
- Республиканская больница
- Русский драматический театр
- Институт культуры
- Геологическая улица
- Улица Бабушкина
- Торговый комплекс Центральный
- Мемориал Победы
- Площадь Советов
- Элеватор
- ТЦ Сагаан Морин
- Торговый дом Юбилейный
- Сельскохозяйственная академия
- Аптека Лара
- Баня
- Улица Юных Коммунаров
- Улица Сенчихина
- Конечная Шишковка