Расписание Трамвая №1, Барнаул
Площадь Свободы - Докучаево
Расписание Трамвая №1 в Барнауле на сегодня и на завтра.
Маршрут следования Трамвая: Площадь Свободы - Докучаево.
Маршрут в обратную сторону на Трамвае: Докучаево - Площадь Свободы.
Маршрут следования Трамвая: Площадь Свободы - Докучаево.
Маршрут в обратную сторону на Трамвае: Докучаево - Площадь Свободы.
Площадь Свободы - Докучаево
Трамвай №1
График движения: Трамвай 1
Площадь Свободы - Докучаево
06:03 - 22:39 каждые 9 мин
Докучаево - Площадь Свободы
05:59 - 22:20 каждые 9 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Трамвай 1
Площадь Свободы - Докучаево
- Площадь Свободы
- Улица Пушкина
- Улица Анатолия
- Сити-центр
- Кинотеатр Первомайский
- Аграрный университет
- Молодёжная улица
- Площадь Победы
- Площадь Октября
- Новый рынок
- Улица Матросова
- ДК Сибэнергомаш
- Северо-Западная улица
- Северо-Западная улица
- Завод Трансмаш
- ТЭЦ-2
- КХВ
- Гипермаркет Алтай
- Алтайский моторный завод (АМЗ)
- РТИ
- Шинный завод (БШЗ)
- Завод АТИ
- Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)
- Сады
- Озёрная улица
- Детская краевая больница
- Детская городская больница
- Докучаево
- Докучаево
Докучаево - Площадь Свободы
- Докучаево
- Докучаево
- Детская городская больница
- Детская краевая больница
- Озёрная улица
- Сады
- Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)
- Завод АТИ
- Шинный завод (БШЗ)
- РТИ
- Станция Поток
- Алтайский моторный завод (АМЗ)
- Гипермаркет Алтай
- КХВ
- ТЭЦ-2
- Завод Трансмаш
- Северо-Западная улица
- Северо-Западная улица
- ДК Сибэнергомаш
- Улица Матросова
- Новый рынок
- Площадь Октября
- Площадь Победы
- Молодёжная улица
- Аграрный университет
- Кинотеатр Первомайский
- Сити-центр
- Улица Анатолия
- Улица Пушкина
- Площадь Свободы