Расписание маршрутки №318, Тольятти
ТРЦ Парк-Хаус - Посёлок Менжинский
Расписание маршрутки №318 в Тольятти на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: ТРЦ Парк-Хаус - Посёлок Менжинский.
Маршрутка движется в обратном направлении: Посёлок Менжинский - ТРЦ Парк-Хаус.
Маршрутка следует по направлению: ТРЦ Парк-Хаус - Посёлок Менжинский.
Маршрутка движется в обратном направлении: Посёлок Менжинский - ТРЦ Парк-Хаус.
ТРЦ Парк-Хаус - Посёлок Менжинский
Маршрутка №318
График движения: Маршрутка 318
ТРЦ "Парк-Хаус" - Посёлок Менжинский
05:00, 07:10, 09:20, 11:30, 14:00, 16:10, 18:25
Посёлок Менжинский - ТРЦ "Парк-Хаус"
06:10, 08:20, 10:30, 12:30, 15:10, 17:20, 19:30
ТРЦ "Парк-Хаус" - ТРЦ "Парк-Хаус"
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 318
ТРЦ Парк-Хаус - Посёлок Менжинский
- ТРЦ Парк-Хаус
- Улица Александра Кудашева
- Новая Тимофеевка
- Южная улица
- Администрация
- Улица Мира
- СНТ Комсомольск-1
- СНТ Комсомольск-2
- С. Нижнее Санчелеево - 2
- СНТ Кировское
- СНТ Кировское - КПП
- СНТ Энергетик
- СНТ Содружество
- СНТ Озёрное - КПП
- СНТ Жаворонок
- СНТ Водолей
- СНТ Яблочко
- 1-я улица СНТ Яблочко
- СНТ АПК Лада
- Посёлок Менжинский
Посёлок Менжинский - ТРЦ Парк-Хаус
- Посёлок Менжинский
- 1-я улица СНТ Яблочко
- СНТ Яблочко
- СНТ Водолей
- СНТ Жаворонок
- СНТ Озёрное - КПП
- СНТ Содружество
- СНТ Энергетик
- СНТ Кировское - КПП
- СНТ Кировское
- с. Нижнее Санчелеево - 2
- с. Нижнее Санчелеево - 1
- СНТ Комсомольск-2
- СНТ Комсомольск-1
- Улица Мира
- Администрация
- Южная улица
- Новая Тимофеевка
- Улица Александра Кудашева
- КВД
- ТРЦ Парк-Хаус