Расписание автобуса №18, Тамбов
Железнодорожный вокзал - Ореховая улица
Расписание автобуса №18 в Тамбове на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - Ореховая улица.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Ореховая улица - Железнодорожный вокзал.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - Ореховая улица.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Ореховая улица - Железнодорожный вокзал.
Железнодорожный вокзал - Ореховая улица
Автобус №18
График движения автобуса 18
Железнодорожный вокзал - Ореховая улица
05:17 - 22:10 каждые 26 мин
Ореховая улица - Железнодорожный вокзал
06:05 - 23:10 каждые 26 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 18
Железнодорожный вокзал - Ореховая улица
- Железнодорожный вокзал
- Пролетарская улица
- Пенсионный фонд
- Площадь Ленина
- Парк Культуры
- Московская улица
- Улица Чичканова
- Комсомольская площадь
- Гипермаркет Магнит
- Защитный переулок
- Бульвар Строителей
- Автогородок
- Завод Аппарат
- Учкомбинат
- Школа 31
- Детская больница
- Глазная больница
- Улица Рылеева
- Отделение почтовой связи 13
- ТЦ Европа
- Улица Агапкина
- Пожарное депо
- Ореховая улица
Ореховая улица - Железнодорожный вокзал
- Ореховая улица
- Улица Глазкова
- Спортивный комплекс
- Сабуровская улица
- Магистральная улица
- Улица Карла Маркса
- Кольцевая
- Улица Рылеева
- Глазная больница
- Детская больница
- Школа 31
- Арженка
- Супермаркет Улей
- Завод Аппарат
- Автогородок
- Бульвар Строителей
- Защитный переулок
- Гипермаркет Магнит
- Комсомольская площадь
- Улица Чичканова
- Московская улица
- Парк Культуры
- Драмтеатр
- Библиотека имени Пушкина
- Пенсионный фонд
- Пролетарская улица
- Железнодорожный вокзал