Расписание автобуса №8, Тамбов
Стадион Динамо - Улица Чичерина
Расписание автобуса №8 в Тамбове на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Стадион Динамо - Улица Чичерина.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Чичерина - Стадион Динамо.
Маршрут следования автобуса: Стадион Динамо - Улица Чичерина.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Чичерина - Стадион Динамо.
Стадион Динамо - Улица Чичерина
Автобус №8
График движения автобуса 8
Стадион "Динамо" - Улица Чичерина
07:00 - 23:00 каждые 10 мин
Улица Чичерина - Стадион "Динамо"
07:00 - 23:00 каждые 10 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 8
Стадион Динамо - Улица Чичерина
- Стадион Динамо
- Дом художника
- Первомайская площадь
- Улица Сергеева-Ценского
- Улица Августа Бебеля
- Дом-музей Чичерина
- Комсомольская улица
- Драмтеатр
- Библиотека имени Пушкина
- Центральный рынок
- Центральный рынок
- Октябрьская улица
- Студенецкая набережная
- Пензенская улица
- Северная площадь
- Рязанская улица
- Школа 24
- Телецентр
- Лысогорская улица
- Технический университет
- Парк Победы
- Улица Шлихтера
- Магистральная улица
- Микрорайон Московский
- Улица Чичерина
Улица Чичерина - Стадион Динамо
- Улица Чичерина
- Ореховая улица
- Северо-Западная улица
- ТЦ Европа
- Отделение почтовой связи 13
- Умка
- ТД Яна
- Мичуринская улица
- Магистральная улица
- Улица Шлихтера
- Парк Победы
- Технический университет
- Телецентр
- Колхозная улица
- Школа 24
- Автовокзал Северный
- Северная площадь
- Пензенская улица
- Студенецкая набережная
- Центральный рынок
- Центральный рынок
- Аптека
- Пенсионный фонд
- Площадь Ленина
- Институт имени Рахманинова
- Комсомольская улица
- Дом-музей Чичерина
- Улица Августа Бебеля
- Первомайская площадь
- Дом художника
- Стадион Динамо