Расписание автобуса №22, Талдом
Автостанция Талдом - Станция Вербилки
Расписание автобуса №22 в Талдоме на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Талдом - Станция Вербилки.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция Вербилки - Автостанция Талдом.
Маршрут следования автобуса: Автостанция Талдом - Станция Вербилки.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция Вербилки - Автостанция Талдом.
Автостанция Талдом - Станция Вербилки
Автобус №22
График движения автобуса 22
Автостанция Талдом - Станция Вербилки
04:43, 07:00, 08:10, 10:30, 11:15, 12:50, 13:55, 16:37, 18:05
Станция Вербилки - Автостанция Талдом
06:40, 08:10, 09:50, 11:45, 12:35, 13:45, 15:40, 17:35, 19:37
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 22
Автостанция Талдом - Станция Вербилки
- Автостанция Талдом
- Рынок
- Юность
- Рассадники
- Григорово
- Григорово-2
- Пригары
- С/т Журавли
- Растовцы
- Поворот
- Поворот на Бельское
- Бельское
- Поворот на Бельское
- Петрино
- Дубки
- Волково
- Ново-Гуслево
- Стариково
- Опушка
- Просека
- Больница
- Продмаг
- Фарфор Вербилок
- Керосинная улица
- Октябрьская улица
- Станция Вербилки
Станция Вербилки - Автостанция Талдом
- Станция Вербилки
- Октябрьская улица
- Керосинная улица
- Фарфор Вербилок
- Продмаг
- Больница
- Просека
- Опушка
- Стариково
- Ново-Гуслево
- Волково
- Дубки
- Петрино
- Поворот на Бельское
- Бельское
- Поворот на Бельское
- Поворот
- Растовцы
- С/т Журавли
- Пригары
- Григорово-2
- Григорово
- Рассадники
- Юность
- Рынок
- Администрация
- Больница
- Магазин 42
- Котельная
- Дом 36
- Кооператор
- Дом 13
- Больница
- Типография
- Совхоз Талдом
- Автостанция Талдом