Расписание автобуса №13, Таганрог
Площадь Авиаторов - Улица Галицкого
Расписание автобуса №13 в Таганроге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Площадь Авиаторов - Улица Галицкого.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Галицкого - Площадь Авиаторов.
Маршрут следования автобуса: Площадь Авиаторов - Улица Галицкого.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Галицкого - Площадь Авиаторов.
Площадь Авиаторов - Улица Галицкого
Автобус №13
График движения автобуса 13
Площадь Авиаторов - Улица Галицкого
05:50 - 00:00 каждые 22 мин
Улица Галицкого - Площадь Авиаторов
05:50 - 00:00 каждые 22 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 13
Площадь Авиаторов - Улица Галицкого
- Площадь Авиаторов
- Комбайновый завод
- Приморский парк
- Школа 14
- Училище
- Одесская улица
- Улица Олега Кошевого
- Миусская улица
- Транспортная улица
- Улица Ломоносова
- Улица Фадеева
- Рынок Русское поле
- Магазин Офелия
- 5-й Микрорайон
- Простоквашино
- Улица Галицкого
- Улица Галицкого
Улица Галицкого - Площадь Авиаторов
- Улица Галицкого
- Простоквашино
- 5-й Микрорайон
- Магазин Офелия
- Рынок Русское поле
- Улица Фадеева
- Улица Ломоносова
- Улица Транспортная
- Миусская улица
- Улица Олега Кошевого
- Одесская улица
- Училище
- Школа 14
- Комбайновый завод
- Южная проходная (по требованию)
- Площадь Авиаторов
- Площадь Авиаторов