Расписание автобуса №117, Таганрог
Центральный рынок - Греческие Роты
Расписание автобуса №117 в Таганроге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Центральный рынок - Греческие Роты.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Греческие Роты - Центральный рынок.
Маршрут следования автобуса: Центральный рынок - Греческие Роты.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Греческие Роты - Центральный рынок.
Центральный рынок - Греческие Роты
Автобус №117
График движения автобуса 117
Центральный рынок - Греческие Роты
05:35 - 21:00 каждые 45 мин
Греческие Роты - Центральный рынок
05:35 - 21:00 каждые 45 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 117
Центральный рынок - Греческие Роты
- Центральный рынок
- Автовокзал
- Завод Красный Гидропресс
- Николаевский переезд
- 26-й Магазин
- 26-й Магазин
- Николаевский рынок
- Завод торгового оборудования
- КСМ-8
- кладбище
- Сады - 1
- Кирпичный завод
- Николаевское кольцо
- Сады Комбайнового завода
- Догадайловка
- посёлок Вечность
- Магазин
- База таксистов
- Улица Большая Лиманная
- Греческие Роты
Греческие Роты - Центральный рынок
- Греческие Роты
- Улица Большая Лиманная
- База таксистов
- Магазин
- посёлок Вечность
- Догадайловка
- Сады Комбайнового завода
- Гаевка
- Николаевское кольцо
- Кирпичный завод
- Сады - 1
- кладбище
- КСМ - 8
- Завод торгового оборудования
- Детская поликлиника
- 26-й Магазин
- 26-й Магазин
- Завод Красный Гидропресс
- Автовокзал
- Центральный рынок