Расписание автобуса №36, Таганрог
Центральный рынок - Улица Дачная
Расписание автобуса №36 в Таганроге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Центральный рынок - Улица Дачная.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Дачная - Центральный рынок.
Маршрут следования автобуса: Центральный рынок - Улица Дачная.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Дачная - Центральный рынок.
Центральный рынок - Улица Дачная
Автобус №36
График движения автобуса 36
Центральный рынок - Улица Дачная
05:57 - 20:15 каждые 42 мин
Улица Дачная - Центральный рынок
05:57 - 20:15 каждые 42 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 36
Центральный рынок - Улица Дачная
- Центральный рынок
- Дворец Молодёжи
- Политехнический колледж
- Улица 1-я Котельная
- Металлургический завод
- Улица Школьная Ивушка
- Онкологический диспансер
- Улица Московская
- Улица Московская
- Дубки
- Гостиница Таганрог
- Улица Толбухина
- Улица Ивана Голубца
- Ж/д Вокзал Таганрог - 1
- улица Плотникова
- улица Лизы Чайкиной
- Кинотеатр Родина
- 4-й Новый переулок
- 6-й Новый переулок
- Северная улица
- Металлургическая улица
- МЖК
- Улица Дачная
Улица Дачная - Центральный рынок
- Улица Дачная
- Универмаг Северный
- Баня
- Школа 33
- 8-й Новый переулок
- 6-й Новый переулок
- 4-й Новый переулок
- Кинотеатр Родина
- Улица Лизы Чайкиной
- Улица Щаденко
- Ж/д Вокзал Таганрог - 1
- Улица Ивана Голубца
- улица Толбухина
- Гостиница Таганрог
- Дубки
- улица Пальмиро Тольятти 32
- Улица Московская
- Онкологический диспансер
- Улица Школьная Ивушка
- Улица Морозова
- Металлургический завод
- Чугунный Переулок
- Улица 1-я Котельная
- Площадь Восстания
- Дворец Молодёжи
- Центральный рынок