Расписание автобуса №37, Стерлитамак
Кольцо Ольховка - Бариевое производство
Расписание автобуса №37 в Стерлитамаке на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Кольцо Ольховка - Бариевое производство.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Бариевое производство - Кольцо Ольховка.
Маршрут следования автобуса: Кольцо Ольховка - Бариевое производство.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Бариевое производство - Кольцо Ольховка.
Кольцо Ольховка - Бариевое производство
Автобус №37
График движения автобуса 37
Кольцо Ольховка - Бариевое производство
Бариевое производство - Кольцо Ольховка
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 37
Кольцо Ольховка - Бариевое производство
- Кольцо Ольховка
- БГУ
- Машзавод
- Пенсионный фонд
- ВТС
- Улица Суханова
- Полевая улица
- Улица Пантелькина
- Улица 23 Мая
- Колхозный рынок
- ТК Ардо
- Улица Мира
- Дом быта
- Горгаз
- Железнодорожный вокзал
- Детская больница
- Тяговая подстанция
- Улица 7 Ноября
- Улица Баумана
- Лесная улица
- Троллейбусное депо
- Улица Менделеева
- Улица Бабушкина
- ОАО Сода
- Гараж
- Спиртзавод
- Бариевое производство
Бариевое производство - Кольцо Ольховка
- Бариевое производство
- Спиртзавод
- Гараж
- ОАО Сода
- Улица Бабушкина
- Улица Менделеева
- Троллейбусное депо
- Лесная улица
- Улица Баумана
- Улица 7 Ноября
- Стадион Каучук
- Почта
- Драмтеатр
- ТК Ардо
- Колхозный рынок
- Улица 23 Мая
- Улица Пантелькина
- Полевая улица
- Улица Суханова
- ВТС
- Пенсионный фонд
- Машзавод
- БГУ
- Кольцо Ольховка