Расписание автобуса №565, Старый Оскол
Автовокзал Старый Оскол - Ас Верный Путь
Расписание автобуса №565 в Старом Осколе на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал Старый Оскол - Ас Верный Путь.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Ас Верный Путь - Автовокзал Старый Оскол.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал Старый Оскол - Ас Верный Путь.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Ас Верный Путь - Автовокзал Старый Оскол.
Автовокзал Старый Оскол - Ас Верный Путь
Автобус №565
График движения автобуса 565
Автовокзал Старый Оскол - Ас Верный Путь
06:20, 12:30, 15:30
Ас Верный Путь - Автовокзал Старый Оскол
07:50, 14:00, 17:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 565
Автовокзал Старый Оскол - Ас Верный Путь
- Автовокзал Старый Оскол
- Микрорайон Макаренко
- Проспект Алексея Угарова
- Юбилейная улица
- Микрорайон Олимпийский
- Тепличный комбинат
- БСИ
- Бабанинка
- Семаевка
- Храм Косьмы и Дамиана
- ищенский хлебозавод
- Магазин Лидия
- Макеевка
- Барашки
- Мялкин Хутор
- Шаталовское кладбище
- улица Мира
- улица Ивана Мичурина
- Автостанция
- Роговатовская школа
- Площадь Победы
- Иорданский родник
- Ас Верный Путь
Ас Верный Путь - Автовокзал Старый Оскол
- Ас Верный Путь
- Иорданский родник
- Площадь Победы
- Роговатовская школа
- Автостанция
- улица Ивана Мичурина
- улица Мира
- Шаталовское кладбище
- Мялкин Хутор
- Барашки
- Макеевка
- Магазин Лидия
- ищенский хлебозавод
- Храм Косьмы и Дамиана
- Семаевка
- Бабанинка
- Торговый центр Карусель
- микрорайон Королёва
- Юбилейная улица
- Проспект Алексея Угарова
- Микрорайон Макаренко
- ТЦ Арбат
- Юбилейный рынок
- Автовокзал Старый Оскол