Расписание автобуса №54, Старый Оскол
Железнодорожный вокзал - Промплощадка ЛГОК
Расписание автобуса №54 в Старом Осколе на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - Промплощадка ЛГОК.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Промплощадка ЛГОК - Железнодорожный вокзал.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - Промплощадка ЛГОК.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Промплощадка ЛГОК - Железнодорожный вокзал.
Железнодорожный вокзал - Промплощадка ЛГОК
Автобус №54
График движения автобуса 54
Железнодорожный вокзал - Промплощадка ЛГОК
Промплощадка ЛГОК - Железнодорожный вокзал
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 54
Железнодорожный вокзал - Промплощадка ЛГОК
- Железнодорожный вокзал
- Вагонное депо
- Школа 36
- Советская улица
- Маслозавод
- ГАТП
- Мебельная улица
- ЦРБ
- Птичье молоко
- Детский мир
- Аптека
- Кожвендиспансер
- МСЧ ЛГОК
- Микрорайон Парковый
- Околица
- Микрорайон Студенческий
- Микрорайон Лебединец
- ТЦ Европа
- Соковое
- ОЗММ
- БСК
- Станция Стойленская парк Б
- Рудоуправление СГОК
- Рудник
- Пост ГАИ
- По требованию
- ДСФ ЛГОКа
- станция Разгрузочная
- ЖДЦ ЛГОКа
- По требованию
- По требованию
- По требованию
- По требованию
- Промплощадка ЛГОК
Промплощадка ЛГОК - Железнодорожный вокзал
- Промплощадка ЛГОК
- По требованию
- По требованию
- По требованию
- По требованию
- По требованию
- ЖДЦ ЛГОКа
- По требованию
- станция Разгрузочная
- ДСФ ЛГОКа
- По требованию
- Пост ГАИ
- Рудник
- Рудоуправление СГОК
- станция Стойленская парк Б
- Стойло
- БСК
- ОЗММ
- Соковое
- ТЦ Европа
- Бульвар Дружбы
- Дом книги
- Яшма
- Горняк
- Детский мир
- Улица Ленина
- Мелькомбинат
- Пушкарская школа
- ГАТП
- Советская улица
- Маслозавод
- Школа 36
- Вагонное депо
- Железнодорожный вокзал