Расписание автобуса №129, Сосновоборск (Красноярский край)
Старый автовокзал - СНТ Маяк (конечная)
Расписание автобуса №129 в Сосновоборске (Красноярском крае) на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Старый автовокзал - СНТ Маяк (конечная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНТ Маяк (конечная) - Старый автовокзал.
Маршрут следования автобуса: Старый автовокзал - СНТ Маяк (конечная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНТ Маяк (конечная) - Старый автовокзал.
Старый автовокзал - СНТ Маяк (конечная)
Автобус №129
График движения автобуса 129
Старый автовокзал - СНТ "Маяк" (конечная)
с 01.05 по 05.06
09:00, 11:00, 15:00, 18:00
с 06.06 по 09.09
08:00, 09:00, 10:00, 11:00, 14:00, 15:00, 17:00, 18:00
с 10.09 по 15.10
09:00, 11:00, 15:00, 18:00
СНТ "Маяк" (конечная) - Старый автовокзал
с 01.05 по 05.06
09:30, 11:30, 15:30, 18:30
с 06.06 по 09.09
08:30, 09:30, 10:30, 11:30, 14:30, 15:30, 17:30, 18:30
с 10.09 по 15.10
09:30, 11:30, 15:30, 18:30
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 129
Старый автовокзал - СНТ Маяк (конечная)
- Старый автовокзал
- Гимназия 1
- ГДК Мечта
- Улица Ленинского Комсомола 3
- Переезд
- СНТ Бирюса
- СНТ Бирюса-1
- СНТ Бирюса-2
- 4-я улица
- СНТ Маяк
- 12-я улица
- 16-я улица
- СНТ Маяк (конечная)
СНТ Маяк (конечная) - Старый автовокзал
- СНТ Маяк (конечная)
- 16-я улица
- 12-я улица
- СНТ Маяк
- 4-я улица
- СНТ Бирюса-2
- СНТ Бирюса-1
- СНТ Бирюса
- Переезд
- Улица Мира
- ТК Лето
- Сбербанк
- Магазин Уют
- Старый автовокзал