Расписание маршрутки №13, Саратов
Улица Пархоменко - Грибова
Расписание маршрутки №13 в Саратове на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Улица Пархоменко - Грибова.
Маршрутка движется в обратном направлении: Грибова - Улица Пархоменко.
Маршрутка следует по направлению: Улица Пархоменко - Грибова.
Маршрутка движется в обратном направлении: Грибова - Улица Пархоменко.
Улица Пархоменко - Грибова
Маршрутка №13
График движения: Маршрутка 13
Улица Пархоменко - Грибова
07:00 - 21:50 каждые 9 мин
Грибова - Улица Пархоменко
06:00 - 21:00 каждые 9 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 13
Улица Пархоменко - Грибова
- Улица Пархоменко
- Сибирская улица
- Депутатская улица
- Аллейная улица
- Природная улица
- Коллективная улица
- Посёлок Мирный
- Посёлок Мирный
- Коллективная улица
- Природная улица
- Стадион Авангард
- Улица Бирюзова
- Школа (СХИ)
- улица Навашина
- Геофизическая улица
- Пугачёвский посёлок
- Крайняя улица
- 1-я Садовая улица (улица Танкистов)
- ЦКР (Меркурий)
- ЦКР
- Губернский рынок
- Астраханская
- Рахова
- Чапаева (Главпочтамт)
- Крытый рынок
- Советская
- Мичурина
- Рабочая
- Белоглинская
- Ильинская площадь
- улица Симбирцева
- улица Рахова (Шелковичная улица)
- Хользунова
- Астраханская (Шелковичная улица)
- Новоузенская
- Магазин Магистраль
- 9-я линия (1-й Станционный проезд)
- Дегтярная
- Грибова
Грибова - Улица Пархоменко
- Грибова
- Стадион Спартак
- Станционная
- 9-я линия (1-й Станционный проезд)
- Сквер Железнодорожников
- Магазин Магистраль
- Новоузенская (Астраханская улица)
- По требованию (1-я Советская улица)
- Хользунова
- Рахова (Новоузенская улица)
- улица Симбирцева (Новоузенская улица)
- Новоузенская улица (улица Серова)
- Ильинская площадь
- Белоглинская
- Рабочая
- Мичурина
- Советская
- Крытый рынок
- Чапаева (Главпочтамт)
- улица Кутякова (улица Чапаева)
- улица Рахова (улица Кутякова)
- ТРЦ Триумф Молл
- Зарубина
- ЦКР
- ЦКР (Меркурий)
- 1-я Садовая улица (улица Танкистов)
- Крайняя улица
- Пугачёвский посёлок
- улица Навашина
- Школа (СХИ)
- Рубин
- улица Бирюзова
- Стадион Авангард
- Аллейная улица
- Депутатская улица
- Сибирская улица
- Улица Пархоменко