Расписание маршрутки №10, Саратов
Гипермаркет Магнит - СГТУ
Расписание маршрутки №10 в Саратове на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Гипермаркет Магнит - СГТУ.
Маршрутка движется в обратном направлении: СГТУ - Гипермаркет Магнит.
Маршрутка следует по направлению: Гипермаркет Магнит - СГТУ.
Маршрутка движется в обратном направлении: СГТУ - Гипермаркет Магнит.
Гипермаркет Магнит - СГТУ
Маршрутка №10
График движения: Маршрутка 10
Гипермаркет "Магнит" - СГТУ
06:30 - 21:00 каждые 20 мин
СГТУ - Гипермаркет "Магнит"
06:30 - 21:00 каждые 20 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 10
Гипермаркет Магнит - СГТУ
- Гипермаркет Магнит
- 1А микрорайон (посёлок Солнечный)
- 1-й микрорайон
- Топольчанская улица
- Сады (посёлок Семхоз)
- Утёсная улица
- Посёлок Мирный
- Коллективная улица
- Природная улица
- Микрорайон К-16
- Кондитерская фабрика
- Артиллерийская улица
- Жилой массив
- Магазин
- улица Навашина
- Пугачёвский посёлок
- Крайняя улица
- 1-я Садовая улица (улица Танкистов)
- ЦКР (Меркурий)
- ЦКР
- Губернский рынок
- Университетская улица
- Московская улица
- Рабочая улица
- По требованию
- Вокзальная улица
- 3-я городская больница
- СГТУ
СГТУ - Гипермаркет Магнит
- СГТУ
- Беговая улица
- 2-я Садовая улица
- Вокзальная улица
- По требованию
- Рабочая улица
- Театр Драмы
- Университетская улица
- Московская улица
- Астраханская (СГУ)
- Зарубина
- ЦКР
- ЦКР (Меркурий)
- 1-я Садовая улица (улица Танкистов)
- Крайняя улица
- Пугачёвский посёлок
- улица Навашина
- Магазин
- Жилой массив
- Артиллерийская улица
- Кондитерская фабрика
- Микрорайон К-16
- Стадион Авангард
- Природная улица
- Посёлок Мирный
- Утёсная улица
- Сады (посёлок Семхоз)
- Топольчанская улица
- Днепропетровская
- 1-й микрорайон
- 1А микрорайон (посёлок Солнечный)
- Гипермаркет Магнит