Расписание автобуса №32, Самара
Площадь Революции - Совхоз Кряж
Расписание автобуса №32 в Самаре на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Площадь Революции - Совхоз Кряж.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Совхоз Кряж - Площадь Революции.
Маршрут следования автобуса: Площадь Революции - Совхоз Кряж.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Совхоз Кряж - Площадь Революции.
Площадь Революции - Совхоз Кряж
Автобус №32
График движения автобуса 32
Площадь Революции - Совхоз "Кряж"
06:00 - 22:00 каждые 103 мин
Совхоз "Кряж" - Площадь Революции
06:00 - 22:00 каждые 103 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 32
Площадь Революции - Совхоз Кряж
- Площадь Революции
- Улица Куйбышева
- Улица Степана Разина
- Хлебная площадь
- Улица Кутякова
- Тракторная улица
- Хлебозавод 3
- Улица Дарвина
- Ростовский переулок
- Совхоз Волгарь
- Казачий переезд
- 4-я Кряжская улица
- 1-я Кряжская улица
- Кряж
- Заправка
- Поселок Водников
- Снежная улица
- Кирзавод
- Сиреневый переулок
- Посёлок Озёрный
- Дачи
- Совхоз Кряж - 2
- Совхоз Кряж
Совхоз Кряж - Площадь Революции
- Совхоз Кряж
- Совхоз Кряж
- Дачи
- Сиреневый переулок
- Посёлок Озёрный
- Кирзавод
- Снежная улица
- Посёлок Водников
- Заправка
- Кряж
- 1-я Кряжская улица
- 4-я Кряжская улица
- Казачий переезд
- Совхоз Волгарь
- Ростовский переулок
- Улица Дарвина
- Хлебозавод 3
- Тракторная улица
- Улица Григория Засекина
- Хлебная площадь
- Улица Степана Разина
- Улица Куйбышева
- Площадь Революции