Расписание автобуса №51, Самара
Батайская улица - Метро Кировская
Расписание автобуса №51 в Самаре на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Батайская улица - Метро Кировская.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Метро Кировская - Батайская улица.
Маршрут следования автобуса: Батайская улица - Метро Кировская.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Метро Кировская - Батайская улица.
Батайская улица - Метро Кировская
Автобус №51
График движения автобуса 51
Батайская улица - Метро "Кировская"
06:00 - 22:00 каждые 26 мин
Метро "Кировская" - Батайская улица
06:00 - 22:00 каждые 40 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 51
Батайская улица - Метро Кировская
- Батайская улица
- По требованию
- Посёлок Красная Глинка
- Завод Электрощит
- Полтавская улица
- Посёлок Южный
- Развилка
- Дома ЭМО
- 31-й километр
- 4-й квартал
- Посёлок Управленческий
- 7-й участок
- Спорткомплекс
- Горелый Хутор
- Кладбище; Поселок Озерки
- Пансионат
- СПТУ-50
- Мехзавод (4-й квартал)
- Мехзавод (4-й квартал)
- Банная улица
- Совхозная улица
- 19-й километр
- ТЦ Metro
- ТК Московский
- 18-й километр
- Волжское шоссе
- Алма-Атинская улица (по требованию)
- 16-й километр
- Ташкентская улица
- 14-й микрорайон
- Универсам Орбита
- Кинотеатр Самара
- Проспект Кирова
- Улица Стара-Загора
- Шоколадная фабрика
- Кинотеатр Огонек
- Черемшанская улица
- Ставропольская улица
- Автостанция Вольская
- Площадь имени Кирова
- Метро Кировская
Метро Кировская - Батайская улица
- Метро Кировская
- Площадь имени Кирова
- Площадь имени Кирова
- Автостанция Вольская
- Ставропольская улица
- Черемшанская улица
- Кинотеатр Огонек
- Шоколадная фабрика
- Улица Стара-Загора
- Проспект Кирова
- Кинотеатр Самара
- Универсам Орбита
- 14-й микрорайон
- Улица Георгия Димитрова
- Улица Зои Космодемьянской
- Ташкентская улица
- Больница имени Середавина
- 16-й километр
- Алма-Атинская улица (по требованию)
- 18-й километр (по требованию)
- ТК Московский
- Касторама
- 19-й километр
- Совхозная улица
- Мехзавод
- 1-й квартал
- СПТУ-50
- Пансионат
- Дачи / Посёлок Озерки
- Кладбище
- Горелый хутор
- 7-й участок
- Посёлок Управленческий
- 4-й квартал
- 31-й километр
- Дома ЭМО
- Развилка
- Посёлок Южный
- Полтавская улица
- Посёлок Красная Глинка
- По требованию
- Батайская улица