Расписание автобуса №61, Самара
Улица Стара-Загора - Площадь Дзержинского
Расписание автобуса №61 в Самаре на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Улица Стара-Загора - Площадь Дзержинского.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Площадь Дзержинского - ТЦ Колизей.
Маршрут следования автобуса: Улица Стара-Загора - Площадь Дзержинского.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Площадь Дзержинского - ТЦ Колизей.
Улица Стара-Загора - Площадь Дзержинского
Автобус №61
График движения автобуса 61
Улица Стара-Загора - Площадь Дзержинского
Понедельник - Пятница
06:00 - 19:58 каждые 12 мин
20:00 - 22:00 каждые 23 мин
06:00 - 19:58 каждые 12 мин
20:00 - 22:00 каждые 23 мин
Суббота - Воскресенье
06:00 - 19:58 каждые 15 мин
20:00 - 21:00 каждые 23 мин
06:00 - 19:58 каждые 15 мин
20:00 - 21:00 каждые 23 мин
Площадь Дзержинского - ТЦ Колизей
Понедельник - Пятница
06:00 - 19:58 каждые 12 мин
20:00 - 22:00 каждые 23 мин
06:00 - 19:58 каждые 12 мин
20:00 - 22:00 каждые 23 мин
Суббота - Воскресенье
06:00 - 19:58 каждые 15 мин
20:00 - 21:00 каждые 23 мин
06:00 - 19:58 каждые 15 мин
20:00 - 21:00 каждые 23 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 61
Улица Стара-Загора - Площадь Дзержинского
- Улица Стара-Загора
- Универсам Орбита
- 14-й микрорайон
- Московское шоссе
- Приволжский микрорайон
- Улица Тополей
- Демократическая улица
- Улица Георгия Димитрова
- 9-я просека
- Онкоцентр
- Улица Губанова
- Ново-Вокзальная улица
- Школа 149
- Улица Шверника
- Улица XXII-го Партсъезда
- ДК Современник
- Центральный парк
- Университет (Глазная больница)
- Постников Овраг
- Улица Николая Панова
- КРЦ Звезда
- Улица Соколова
- Октябрьская набережная
- Улица Осипенко
- Первомайская улица (Завод Кинап)
- Кинотеатр Волна
- Гостиница Волга
- Иверский монастырь
- Дворец пионеров
- Дом Промышленности
- Некрасовская улица
- Площадь Революции
- Клуб Дзержинского
- Площадь Дзержинского
Площадь Дзержинского - ТЦ Колизей
- Площадь Дзержинского
- Клуб Дзержинского
- Площадь Революции
- Некрасовская улица
- Дом Промышленности
- Дворец пионеров
- Иверский монастырь
- Гостиница Волга
- Кинотеатр Волна
- Первомайская улица (Завод Кинап)
- Октябрьская набережная
- Улица Соколова
- КРЦ Звезда
- Улица Николая Панова
- Постников Овраг
- Университет (Глазная больница)
- Центральный парк
- Улица Гастелло
- ДК Современник
- Улица XXII-го Партсъезда
- Солнечная улица
- Школа 149
- Ново-Вокзальная улица
- Улица Губанова
- Онкоцентр
- 9-я просека
- Демократическая улица
- Улица Тополей
- Приволжский микрорайон
- Московское шоссе
- 14-й микрорайон
- Универсам Орбита
- ТЦ Колизей