Расписание автобуса №56, Ростов-на-Дону
ЖК Европейский - Верхний Темерник
Расписание автобуса №56 в Ростове-на-Дону на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ЖК Европейский - Верхний Темерник.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Верхний Темерник - ЖК Европейский.
Маршрут следования автобуса: ЖК Европейский - Верхний Темерник.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Верхний Темерник - ЖК Европейский.
ЖК Европейский - Верхний Темерник
Автобус №56
График движения автобуса 56
ЖК "Европейский" - Верхний Темерник
Понедельник - Пятница
05:20, 05:37, 05:54, 06:03, 06:10, 06:20, 06:28, 06:37, 06:45, 06:54, 07:00, 07:10, 07:19, 07:28, 07:35, 07:45, 07:53, 08:00, 08:10, 08:20, 08:37, 08:54, 09:10, 09:20, 09:28, 09:37, 09:45, 09:54, 10:00, 10:10, 10:19, 10:28, 10:35, 10:45, 10:53, 11:00, 11:10, 11:19, 11:28, 11:37, 11:54, 12:10, 12:28, 12:37, 12:45, 12:54, 13:00, 13:10, 13:19, 13:28, 13:35, 13:45, 13:53, 14:00, 14:10, 14:19, 14:27, 14:35, 14:45, 14:54, 15:10, 15:28, 15:45, 15:54, 16:00, 16:10, 16:19, 16:28, 16:35, 16:45, 16:53, 17:00, 17:10, 17:19, 17:27, 17:35, 17:44, 17:53, 18:00, 18:10, 18:30, 19:05, 19:40, 20:14, 20:47
05:20, 05:37, 05:54, 06:03, 06:10, 06:20, 06:28, 06:37, 06:45, 06:54, 07:00, 07:10, 07:19, 07:28, 07:35, 07:45, 07:53, 08:00, 08:10, 08:20, 08:37, 08:54, 09:10, 09:20, 09:28, 09:37, 09:45, 09:54, 10:00, 10:10, 10:19, 10:28, 10:35, 10:45, 10:53, 11:00, 11:10, 11:19, 11:28, 11:37, 11:54, 12:10, 12:28, 12:37, 12:45, 12:54, 13:00, 13:10, 13:19, 13:28, 13:35, 13:45, 13:53, 14:00, 14:10, 14:19, 14:27, 14:35, 14:45, 14:54, 15:10, 15:28, 15:45, 15:54, 16:00, 16:10, 16:19, 16:28, 16:35, 16:45, 16:53, 17:00, 17:10, 17:19, 17:27, 17:35, 17:44, 17:53, 18:00, 18:10, 18:30, 19:05, 19:40, 20:14, 20:47
Верхний Темерник - ЖК "Европейский"
Понедельник - Пятница
06:45, 07:03, 07:20, 07:29, 07:37, 07:45, 07:54, 08:03, 08:10, 08:20, 08:28, 08:37, 08:45, 08:54, 09:00, 09:10, 09:19, 09:28, 09:37, 09:45, 10:03, 10:20, 10:37, 10:45, 10:54, 11:03, 11:10, 11:20, 11:28, 11:37, 11:45, 11:54, 12:00, 12:10, 12:19, 12:28, 12:35, 12:45, 12:54, 13:03, 13:20, 13:37, 13:54, 14:03, 14:10, 14:20, 14:28, 14:37, 14:45, 14:54, 15:00, 15:10, 15:19, 15:28, 15:35, 15:45, 15:53, 16:00, 16:10, 16:20, 16:37, 16:54, 17:10, 17:20, 17:28, 17:37, 17:45, 17:54, 18:00, 18:10, 18:19, 18:28, 18:35, 18:45, 18:53, 19:00, 19:10, 19:19, 19:28, 19:37, 19:58, 20:33, 21:07, 21:40, 22:15
06:45, 07:03, 07:20, 07:29, 07:37, 07:45, 07:54, 08:03, 08:10, 08:20, 08:28, 08:37, 08:45, 08:54, 09:00, 09:10, 09:19, 09:28, 09:37, 09:45, 10:03, 10:20, 10:37, 10:45, 10:54, 11:03, 11:10, 11:20, 11:28, 11:37, 11:45, 11:54, 12:00, 12:10, 12:19, 12:28, 12:35, 12:45, 12:54, 13:03, 13:20, 13:37, 13:54, 14:03, 14:10, 14:20, 14:28, 14:37, 14:45, 14:54, 15:00, 15:10, 15:19, 15:28, 15:35, 15:45, 15:53, 16:00, 16:10, 16:20, 16:37, 16:54, 17:10, 17:20, 17:28, 17:37, 17:45, 17:54, 18:00, 18:10, 18:19, 18:28, 18:35, 18:45, 18:53, 19:00, 19:10, 19:19, 19:28, 19:37, 19:58, 20:33, 21:07, 21:40, 22:15
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 56
ЖК Европейский - Верхний Темерник
- ЖК Европейский
- Три сквера
- 2-я Краснодарская улица
- 2-я Краснодарская улица
- Общежитие
- 2-я Краснодарская улица 72
- Аллея Роз
- Спорткомплекс
- больница 20
- Магазин Богатырь
- 2-я Краснодарская улица
- Хладокомбинат
- Проспект Стачки
- Магазин Олимп
- КПС
- Улица Малиновского 70
- Авторынок Фортуна
- Издательство «Молот»
- Маршальская улица
- Улица Доватора
- Улица Доватора
- Улица Попова
- Улица Сергея Лазо
- Литовская улица
- Мемориал (по требованию)
- Путепровод
- Автостоянка
- Зоопарк
- Поликлиника
- Дальний переулок
- Артиллерийская улица
- Улица Профинтерна
- РГУПС
- Боевой переулок
- Поликлиника 12
- Забайкальский переулок
- ТРЦ Горизонт
- Улица Нариманова
- Фурмановская улица
- Улица Евдокимова
- Площадь Космонавтов
- Поликлиника 16
- Бульвар Комарова
- Улица Шаталова
- Площадь Королёва
- Площадь Королёва
- Вологодская улица
- Посёлок Мясникован
- Нижний Темерник
- Рынок Геркулес
- Улица Лелюшенко
- Верхний Темерник
- Верхний Темерник
Верхний Темерник - ЖК Европейский
- Верхний Темерник
- Улица Лелюшенко 9
- Улица Лелюшенко
- Рынок Геркулес
- Нижний Темерник
- Посёлок Мясникован
- Вологодская улица
- Площадь Королёва
- Площадь Королёва
- Улица Шаталова
- Бульвар Комарова
- Поликлиника 16
- Площадь Космонавтов
- Улица Евдокимова
- Фурмановская улица
- Улица Нариманова
- ТРЦ Горизонт
- Забайкальский переулок
- Поликлиника 12
- Ашхабадский переулок
- Площадь Народного ополчения
- РГУПС
- Улица Профинтерна
- Артиллерийская улица
- Дальний переулок
- Поликлиника
- Зоопарк
- Автостоянка
- Путепровод
- Мемориал (по требованию)
- Литовская улица
- Улица Сергея Лазо
- Улица Попова
- Улица Доватора
- Маршальская улица
- Издательство Молот
- Авторынок Фортуна
- Улица Малиновского 70
- КПС
- Магазин Олимп
- Проспект Стачки
- Хладокомбинат
- 2-я Краснодарская улица
- Магазин Богатырь
- больница 20
- Спорткомплекс
- Аллея Роз
- Аллея Роз
- 2-я Краснодарская улица 129/2
- Общежитие
- Дом 117
- 1-я Краснодарская улица
- 3-я Круговая улица
- Три сквера
- ЖК Европейский